Не могу открыть спор на Aliexpress.com

Самостоятельные покупки на китайском интернет-рынке Алиэкспресс, подбор лучших поставщиков, инструкции, рекомендации, оплата товаров
Алёна 24
Новичок
Новичок

Сообщение Алёна 24 » 03 окт 2013, 21:38

Друзья, подскажите пожалуйста! Пытаюсь открыть спор на Aliexpress.com, всё заполняю, добавляю фото (всё как надо) и нажимаю на кнопку "Submit", но после этого больше ничего не происходит... Никаких подтверждений, что "заявка принята", "вы открыли спор" и т.д. не пишут, захожу в заказ там тоже ничего не написано, что спор открыт... Может должно пройти какое-то время? У кого как было, подскажите!!!! Сумма очень большая, а заказ закроется через 4 дня...

Vladimir
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Благодарил (а): 21 раз

Re: Не могу открыть спор

Сообщение Vladimir » 04 окт 2013, 05:43

Алёна 24 писал(а):Друзья, подскажите пожалуйста! Пытаюсь открыть спор на Aliexpress.com, всё заполняю, добавляю фото (всё как надо) и нажимаю на кнопку "Submit", но после этого больше ничего не происходит... Никаких подтверждений, что "заявка принята", "вы открыли спор" и т.д. не пишут, захожу в заказ там тоже ничего не написано, что спор открыт... Может должно пройти какое-то время? У кого как было, подскажите!!!! Сумма очень большая, а заказ закроется через 4 дня...

может буквы не английские гдето проскакивают? такое может быть, попробуйте с минимумом текста открыть. а потом измените

Алёна 24
Новичок
Новичок

Сообщение Алёна 24 » 04 окт 2013, 11:43

Я пробовала уже, пишу всё английскими, текст 205 символов, ничего не получается... Писала на complaint@aliexpress.com, они сказали что ничем помочь не могут...

Алёна 24
Новичок
Новичок

Сообщение Алёна 24 » 04 окт 2013, 12:00

Сейчас фотки удалила, только 1 оставила, всё кажется получилось!!!!! Спасибо вам огромное за совет и понимание!!!

Vladimir
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Благодарил (а): 21 раз

Сообщение Vladimir » 04 окт 2013, 14:12

Алёна 24 писал(а):Сейчас фотки удалила, только 1 оставила, всё кажется получилось!!!!! Спасибо вам огромное за совет и понимание!!!

попробуйте зайти с другого браузера Google Chrome, Opera или FireFox, возможно стоит какой нибудь блокировщик рекламы и режет скрипты, нужные и не нужные

KidsK
Новичок
Новичок

Сообщение KidsK » 19 ноя 2013, 11:50

Vladimir писал(а):
Алёна 24 писал(а):Сейчас фотки удалила, только 1 оставила, всё кажется получилось!!!!! Спасибо вам огромное за совет и понимание!!!

попробуйте зайти с другого браузера Google Chrome, Opera или FireFox, возможно стоит какой нибудь блокировщик рекламы и режет скрипты, нужные и не нужные

Кстати да, такое бывает

Елена7468
Новичок
Новичок

Сообщение Елена7468 » 13 мар 2017, 21:12

Я тоже пыталась долго, но кнопка ОТПРАВИТЬ не реагировала на нажатие! С фаерфокса у меня не получается, а с хрома - легче. Во первых смотрите чтобы фото было не больше 2мб. Если нужно видео для доказательства, то лучше сначала отправьте фото даже если оно ничего не доказывает, например о браке и нужно только видео. А с видео у меня спор не отправлялся. Потом, когда открыли спор, спокойно можно добавить видео с доказательством. Если товар не получен, то попробуйте отправить фото без изображения. Иногда проще открыть спор с мобильного приложения. Но тоже иногда кнопка ОТКРЫТЬ СПОР не реагирует если срок доставки ещё не прошёл и не нажали на ТОВАР ПОЛУЧЕН! В этом случае у меня в приложении спор не открывается с мобильного приложения. Вернёмся к тому, как открыть спор с сайта. Когда вставляете текст на анг языке, то можно попробовать перенапечатать хоть слово вручную. Но в этом случае у меня кнопка ОТПРАВИТЬ также не реагировала. Тогда сделала так! Я в тексте удалила все знаки препинания. Точки, запятые итд. Новое предложение можно просто начать с большой буквы. И УРА! Спор открылся и кнопка ОТПРАВИТЬ срабатывает! Этот метод без знаков препинания у меня сработал раза 2,3 ! Так что можете попробовать таким же методом!

Вернуться в «Покупки на Алиэкспресс (Aliexpress.com)»