Кэшбэк-сервис для Aliexpress

Сами покупаем товары с Китая,рекомендации,инструкции,помощь,обсуждение,магазины
Wisena
Новичок
Новичок

Сообщение Wisena » 28 мар 2017, 14:42

Для меня лучшим кэшбэком, является сервис retorno.ru. Всегда быстрые выплаты, высокие проценты да и поддержка отличная. Если что-то не получается, то всегда с легкостью можно связаться с работниками этого сервиса и они быстро вам ответят :-):

algachist
Новичок
Новичок

Сообщение algachist » 12 май 2017, 11:55

Попробуйте кэшбэк-сервис SecretDiscounter.ru. Смотрю, разные нахваливают сервисы - я раньше пользовалась и Копикотом, и Летишопс, но все время были какие-то нюансы - то с начислениями, то с выводом денег. Теперь безумно рада, что коллега в свое время посоветовала мне SecretDiscounter.ru. Это такая экономия семейного бюджета! Попробуйте, не пожалеете! Будете здорово экономить на покупках в интернете - я сижу дома с ребенком маленьким, мне это особенно выгодно, по магазинам хожу редко.
Есть еще один нюанс - может быть, кому-то покажется важным. SecretDiscounter.ru уделяет большое значение благотворительности, куда направляет часть заработанных средств. В том числе и заработанных с вашей помощью. Поддерживает только проверенные отечественные фонды. Есть какая-то особая приятность и в этом, я считаю. Делаешь покупки - помогаешь людям...

ZTE3312
Новичок
Новичок

Сообщение ZTE3312 » 21 май 2017, 12:31

С первого июня 2017 года во всех кэшбэк сервисах снижаются процентные ставки для России и СНГ при покупках на Aliexpress, в среднем на 1.5-2%. В епн ставка станет 5.5% (на телефоны 3.5%). :(
Если кто собирается что-то купить, делайте это сейчас, пока кэшбэк еще на приличном уровне. 
До 31 мая для активации доступен промокод Byebye7russian на 10%, после активации действует 24 часа.
Сервис также работает с магазинами:
GearBest - кэшбэк до 7%
Banggood - до 5%
ASOS - до 7%
Ozon - до 10%
ЛитРес - до 20%
М-Видео - до 3.5%
lamoda - до 5%
hotellook - 3.2%
aviasales - 1.4%
Связной - до 11%
PUDRA - до 33%
Е96 - 200 рублей.
​​​​​​​Зарегистрироваться в сервисе можно Чтобы видеть ссылки войдите на конференцию или зарегистрируйтесь.

N&N
Читатель
Читатель

Сообщение N&N » 21 май 2017, 12:48

Кэшбекеры все хороши :ki_ss: , пока клиент новый.
Сначала пользовался Летишопс и все всегда приходило, затем кэшбек теряется, причем переход зафиксирован, а вот кэшбека нет и так , второй, третий раз подряд.
Перехожу на EPN снова все приходит, как и у летишопс в прежние времена когда я там был свежим клиентом. Появилось предложение от ЕPN 10% по промокоду Byebye7russian, активирую промокод, делаю покупку, ну собственно как оно и ожидалось, кэшбек потерян, да и зачем платить 10%. :sh_ok: :ps_ih:
Думаю, что кэшбек полезная функция, пользоваться услугами кэшбекеров можно и нужно, одно но, если они сначала для привлечения клиента всё исправно зачисляют, то по истечению некоторого времени, начинают включать дурочку :nez-nayu: у и терять кэшбеки, одни меньше, другие больше....
Всем бобра!

ZTE3312
Новичок
Новичок

Сообщение ZTE3312 » 21 май 2017, 14:26

300+ заказов через епн, одна потеря 11 ноября, и та найдена позже..
Ищи проблему у себя ;)

karumovao
Новичок
Новичок

Сообщение karumovao » 21 май 2017, 19:06

Вот сайт, на нём все кэшбэк сервисы китайских интернет-магазинов Чтобы видеть ссылки войдите на конференцию или зарегистрируйтесь.

N&N
Читатель
Читатель

Сообщение N&N » 21 май 2017, 19:21

ZTE3312 писал(а):Ищи проблему у себя

Ну да ладно, прапал и пропал.
На ютубе смотрел ролик чел сделал заказ из 5 позиций в одном заказе, 2 товара зафиксировались, три позиции потерялись и тоже через кэшбекер EPN.
Искал проблему у себя в штанах)) не нашел. :-) В итоге по остальным позициям сделали компенсацию 5%. :hi_hi_hi:
Дак это ж выгодно терять, потом включать благотворительность, особенно по промокоду 10%. :ti_pa:
Скажем миллион покупок и с каждой 300 руб. кэшбек 10%, вдруг теряются, то к выплате через благотворительность присуждаются 150 млн. руб. и 150млн. бонус администратору проекта уже хватит на хлеб с маслом :ps_ih: и самое главное ни кто за хищение народных средств притензию не предъявит. :-)

muuur
Новичок
Новичок

Сообщение muuur » 24 май 2017, 08:53

Привет! Реальный КэшБэк на покупки с любой скидкой, например на «Али» от 7 до 18%, у других партнеров до 33%. Вывод денег от 0,2$ (можно в хоть в рублях, хоть в долларах)
• Скидочные купоны с сортировкой по группам и величине скидки (8-90%);
• Функция проверки товара по ссылке из магазина на кэшбэк;
• Статистика по купленным товарам и возврату денег;
• Блок «Выплаты» – добавление Яндекс или QIWI кошельков, заказ и история выплат.
Регистрация абсолютно бесплатна!
ссылка на кэшбэк-плагин epn: Чтобы видеть ссылки войдите на конференцию или зарегистрируйтесь. ссылка на мобильное приложение epn cashback Чтобы видеть ссылки войдите на конференцию или зарегистрируйтесь.

Boney
Новичок
Новичок

Сообщение Boney » 09 авг 2017, 17:52

Не было еще ни разу никаких проблем с Сахаром, бонусы в течение обещанных 5 дней всегда выводятся на обыкновенную карту

Юлиан
Новичок
Новичок

Сообщение Юлиан » 13 авг 2017, 13:51

Вот хороший кэшбэк для Али Чтобы видеть ссылки войдите на конференцию или зарегистрируйтесь. 30% с покупок на Али. Рекомендую !

Вернуться в «Покупки из Китая»