ASHOPPINGUK посредник по доставке товаров из Англии

Обсуждение способов покупок из других государств
YuraSmirnov
Новичок
Новичок

Re: ASHOPPINGUK посредник по доставке товаров из Англии

Сообщение YuraSmirnov » 14 авг 2012, 22:40

Уважаю этот магазин!. Я тоже заказываю одежду через интернет-магазин. Мне нравится, что c ними нет проблем с возвратом вещей и денег. Если размер одежды не тот, то вещь возвращается обратно в магазин, а деньги на счет. Можно даже немножко поносить вещь, а потом вернуть. :)

Shopagolik
Новичок
Новичок

Сообщение Shopagolik » 16 авг 2012, 13:07

По совету подруги решилась всё таки заказать платье и заколку для волос, через посредника ASHOPPINGUK из NEXTа, уж больно цена хорошая была. И даже не ожидала, что всё будет так легко и выгодно. В каталоге магазинов всё идеально объесненно с размерами, сотрудники ASHOPPINGUK перемерили размеры (я им в коментариях указала). Заколку и платье упаковали в одну посылку и через 10 дней всё было у меня. Получилось со всеми раходами на пересылку, примерно на 1500 рублей дешевле, чем если бы покупала в Москве.

Платье сидит как родное, Огромное, спасибо.

Девчёнки, Советую...

Хватит переплачивать жадным магазинам...Лучше на 1500 рублей подарите что нибудь Вашим любимым...

ASHOPPINGUK
Новичок
Новичок

Сообщение ASHOPPINGUK » 25 окт 2012, 23:07

Спасибо

davyd
Новичок
Новичок

Сообщение davyd » 14 окт 2014, 23:22

ПОДСКАЖИТЕ КТО-НИБУДЬ ПОЖАЛУЙСТА! ТЕМА ТАКАЯ: ВООБЩЕМ ВЫШЕЛ НА МЕНЯ ПРОДАВЕЦ АВТОМОБИЛЯ ИЗ АНГЛИИ, ГОВОРИТ РАНЬШЕ РАБОТАЛ В РОССИИ, ПИШЕТ МОЛ МАШИНУ ОТПРАВИЛ ЧЕРЕЗ ФИРМУ ИНТЕРЛОГ КОМПАНИ, ОНИ ВСВОЮ ОЧЕРЕДЬ ПИШУТ МОЛ МАШИНА ПРИШЛА. ГОВОРЯТ КОГДА ОФОРМИМ ДОГОВОР КУПЛИ ПРОДАЖИ Я ДОЛЖЕН БУДУ ПОЛОЖИТЬ ДЕНЬГИ ЗА АВТО НА ДЕПОЗИТ ЭСКРОУ И ОНИ СРАЗУ ОТПРАВЯТ АВТО В ЛЮБУЮ ТОЧКУ РОССИИ, ЧТО ЗА РАЗВОДИЛОВО?

Вернуться в «Покупки из других стран»