Avito.ru

alt
Поддержка
Поддержка
Благодарил (а): 96 раз

Avito.ru

Сообщение alt » 28 июн 2011, 11:17

Многие продавцы осваивают площадку avito.ru . Это стало более видно ,после спада продаж на аукционе молоток .Точнее по отзывам многих продавцов торгующих на молотке .Ну конечно дропшипперам на авито не место ,так как наложкой из-за границы не оправить .А для продавцов марок ,антиквариата ,коллекционных изделий ,авито очень подходит ,жалоб пока не наблюдалось .
Дропшипперам более подходит аукцион Мешок после Молотка,но и то там пока не густо ,да и нет программы защиты покупателей .
Есть еще ebay.ru , но там пока как-то кисло .

tot
Спец
Спец
Благодарил (а): 4 раза

Re: Avito.ru

Сообщение tot » 14 июл 2011, 20:09

Кинул туда пару шмоток ,толку было ноль ,хотя товар был редкостно хороший .правда рекламкой не пользовался ,может виной этому непокупаемость

alt
Поддержка
Поддержка
Благодарил (а): 96 раз

Сообщение alt » 05 авг 2011, 02:27

На Авито идет Чтобы видеть ссылки войдите на конференцию или зарегистрируйтесь. .начнут рекламировать свою площадку на телевидении .
Думаю для продавцов это хороший знак попробовать начать там продавать . :-):

Вообщем они пишут что рады сообщить нам, что с первого августа 2011 года стартует новая региональная рекламная кампания AVITO.ru на телевидении. Теперь их ролики увидят все жители Иркутска, , Воронежа, Ижевска, Твери, Кемерова, Красноярска, Барнаула, Ставрополя,Саратова, Томска, Тулы, Тюмени,Ярославля и Хабаровска !

Всего за год посещаемость торговой площадки выросла до 10 000 000 уникальных пользователей в месяц, что сделало площадку AVITO.ru настоящим лидером в сфере предоставления сервиса доски онлайн-объявлений в России.

Более 45% выставляемых на продажу товаров продается на площадке AVITO.ru в первую же неделю, и мы очень надеемся, что после Теле-кампании в регионах количество счастливых AVITO-продавцов и AVITO-покупателей очень заметно возрастет!

так что дерзайте господа продавцы и осваивайте новый рынок :-):
Вложения
авито тв.jpg
(13.24 КБ) 1875 скачиваний

Tpek
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Благодарил (а): 60 раз
Контактная информация:

Сообщение Tpek » 06 авг 2011, 00:41

Частенько поглядываю на этот сайт как дропшиппер ,и уж очень хочется там продавать ,но конечно пока не суюсь туда . :-):

Думаю немного осталось этой доске объявлений до того как она станет аукционом. :ps_ih:

-Саня-
Новичок
Новичок

Сообщение -Саня- » 02 мар 2012, 17:52

Авито специально банит пользователей которые оставляют много объявлений! Делают они это для того, чтобы люди регили магазины у них за деньги!!!!!!

не платите за обьявления!

Tpek
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Контактная информация:

Сообщение Tpek » 02 мар 2012, 18:48

Спасибо ! Будем знать что Авито занимается хренью :-(

AAA
Новичок
Новичок

Авито угробил Сландо. Или самая печальная сделка рунета | Бл

Сообщение AAA » 12 ноя 2013, 23:56

Сегодня ко мне на почту пришло извещение об объединении трех федеральных сайтов объявлений - Авито, Slando и OLX. В двух словах - Сландо через 2 месяца закрывают, а посетителей насильно переводят на эту помойку Авито, где черт ногу сломит. Сландо был единственным удобным сайтом объявлений в России. Я даже впервые доверил и оплатил выделение своих объявлений. На Авито нет функции бесплатного поднятия объявлений, а также многих других функций и просто удобства. В общем, печалька, угробили такой классный сайт.

Слияние приведет к поднятию цен на платные услуги для пользователей, также помойка Авито станет еще масштабнее. Разработчики Сландо, если не дураки, надеюсь сделают аналогичный ресурс с другим именем.

Новость официальным языком:

Южноафриканский медиахолдинг Naspers решил объединить российские сервисы бесплатных объявлений Slando.ru и OLX.ru с их конкурентом Avito.ru (находится под контролем шведского Avito Holding). Об этом сообщается на Avito.

25 марта функция приема бесплатных объявлений на Slando.ru и OLX.ru перестанет работать. С 24 апреля при заходе на сайт OLX.ru пользователь будет автоматически перенаправляться на Avito; еще через месяц редирект поставят на сайте Slando.ru.

Пользователям предлагается вручную перенести свои объявления на Avito или дождаться окончания срока размещения объявлений на Slando.ru и OLX.ru. Пользователи Slando.ru также смогут переместить средства.

Сделка по объединению сайтов оценивается в 570 миллионов долларов. Об этом пишет The Financial Times. Naspers инвестирует в Avito 50 миллионов долларов и получит в объединенной структуре долю в 18,6 процента.

За пределами России Slando и OLX продолжат работать как самостоятельные проекты. Об этом в номере от 12 марта пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на директора по связям с инвесторами Naspers Мелу Хорн.

Помимо России Slando представлен на Украине, в Белоруссии и Казахстане. Naspers купил 100 процентов Slando Ltd за 29 миллионов долларов в 2011 году. Годом ранее медиахолдинг, по данным СМИ, инвестировал 20-40 миллионов долларов в OLX, который представлен в Южной Америке, Мексике, Индии, Португалии, Испании и России.

Сайт Avito.ru начал работу в 2007 году. За последние годы проект привлек 166 миллионов долларов инвестиций, однако пока остается убыточным. Гендиректор Avito Holding Йонас Нордландер уверяет, что Avito станет рентабельным по итогам этого года. В 2009 году выручка сайта составила всего миллион долларов, через два года продажи выросли до девяти миллионов долларов, а в 2012 году выручка составила 30 миллионов долларов.

AAA
Новичок
Новичок

Re: Avito.ruАВИТО ПОТЕРЯЛО СОВОЮ ЭФФЕКТИВНОСТЬ

Сообщение AAA » 13 ноя 2013, 00:00

АВИТО ПОТЕРЯЛО СОВОЮ ЭФФЕКТИВНОСТЬ КАК БЕСПЛАТНАЯ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ. После объединения трех популярных эффективных , бесплатных досок объявлений, где можно было поднимать объявления раз в три дня и ты на первой странице.ТО теперь все на Авито и пакеты платных вариантов не дают той эффективности как было в трех с бесплатными возможностями, платно поднять объявления на авито с эффективностью три часа на первой странице а там в низ. и деньги на ветер.С блокировками частных бесплатных объявлений СТАЛ ВООБЩЕ АНЕКДОТ ( Из реальной практики ---подаем объявления и переписываемся с тех поддержкой два дня ЧТОБ ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ БЕЗ ПАКЕТА ПЛАТНЫХ УСЛУГ, МОДЕРАТОРЫ АВИТО НАХОДЯТ СТО ПРИЧИН В ПЛОТЬ ДО БЛОКИРОВКИ АКАУНТА . ДЕЛО ПЕРЕРОСЛО В ДЕЛО ПРИЦЕПА ДВА ДНЯ ПО МНОЖЕСТВО ПОПЫТОК ТО НЕ ВЕРНО НЕ ПРАВИЛЬНО ПОДАЛИ,ТО НЕ В ТУ РУБРИКУ,ТО УДАЛИЛИ СТАРЫЕ НЕПРАВИЛЬНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ И НОВЫЕ СЧИТАЮТСЯ ПОВТОРЯЕМЫМИ,И ВСЕ ЭТО В СОПРОВОЖДЕНИЙ ОБРАТНЫХ ПИСЕМ ,ВАШЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ АКТИВИРОВАНО ЧЕРЕЗ ТРИ МИНУТЫ ОНО ПОЯВИТСЯ В ВИДИМЫХ А ЗА ТЕМ ---МОДЕРАТОР ЗАБЛОКИРОВАЛ ВАШИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ..... ПЕРЕПИСКА С ТЕХ ПОДДЕРЖКОЙ ДОЛА ТО ЧТО ВКЛЮЧИЛИ АКАУНТ ОБРАТНО, ПОДАЛИ ОТТОЧЕННОЕ ПРАВИЛЬНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ И В ТУ РУБРИКУ И ОПЯТЬ ТАК ЖЕ ИСТОРИЯ ---- И ТЕХ ПОДДЕРЖКЕ УЖЕ ПИШЕМ ЧТО НЕ ЗА ЧТО БЛОКИРОВАТЬ И ПИАРИТЬ ВАС БУДЕМ ВЕЗДЕ ГДЕ МОЖНО ----ПРИШЛО ПИСЬМО ОТ ТЕХ ПОДДЕРЖКИ ---ВАШЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ БЫЛО ЗАБЛОКИРОВАНО ПО ПРИЧИНЕ ВРЕМЕННОЙ НЕИСПРАВНОСТИ САЙТА . ВАШИ ОБЪЯВЛЕНИЯ АКТИВИРОВАНЫ , А НЕРВЫ ВЫ ВОССТАНОВИТЕ И ПОТЕРЯННОЕ ВРЕМЯ ВЕРНЕТЕ (утрирую).
В настоящее время все кто сталкивался с подачей бесплатных объявлений потеряли интерес эффективность Платных пакетов на авито хуже чем была на трех бесплатных досках до обеднения. А модераторы АВИТО.....для бесплатных пользователей без покупки платных потеков Проблемам ----которую и не стоит побеждать как мы поскольку эффективности от объявлений на пятидесятой странице нет .

Tpek
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Контактная информация:

Сообщение Tpek » 13 ноя 2013, 00:11

Согласен с вышеесказанным, чтобы подать объявление дается вроде только один раз а потом хочешь это же объявление поднять или подвердить актуальность плати деньги за то что твое объявление появится вверху, а деньги немаленькие. МОЖЕТ это и выгодно кому-то, с деньгами на авито что-то продавать, но простому пользователю, уже неинтересно, я б например не стал бы подавать больше на авито объявление свое, ради принципа, после того как сам намучился с даже "платными" объявлениями, не то что с бесплатными. Простое объявление уйдет через час вниз и поднять его можно только платно, а платить простой обыватель конечно не будет. Поэтому для простых людей тут наверно 50/50, хотя аналог есть из рук в руки, они щас дизайн вроде как поправили, активно раскручиваются, но с поддержкой у них туговато было месяц назад, никак не реагируют первые два дня, а потом отвечают. Вообщем все готовы душить наши денежки, вернемся все в газеты )))

Евгений Л
Новичок
Новичок

Сообщение Евгений Л » 03 фев 2014, 22:14

Подавал бесплатные объявления на Атаксе, его поглотил Сландо. Затем пришлось вручную перенабирать множество объявлений на Авито, когда к нему присоединили Сландо. Бывали на Авито повальные блокирования моих объявлений, но после обращения в техподдержку, их включали, предлагая как-то более разнообразно составлять текст - я полагаю, программа опознавала мои объявления по продаже запчастей одинаковыми, и блокировала. Со временем число моих объявлений увеличилось до двухста с небольшим. Вчера я обнаружил, что мой аккаунт заблокирован, объявления исчезли, и мне предложено на извещение об этом не отвечать. Тем не менее, я написал в техподдержку. Мне ответили, что я подавал дублирующие объявления, но какие, после неоднократных вопросов, так и не ответили. Восстановили 30 объявлений по непонятному критерию. На мою просьбу дать мне скопировать содержание заблокированных объявлений, отказали. Потеряно много информации, которая содержалась в заблокированных объявлениях. Предложили восстановить заблокированные объявления по памяти, и подать их заново.

Вернуться в «Avito.ru»