Маечка Casual Cotton Purity Crewneck Short Sleeve T-Shirts f

Покупки в популярном китайском интернет-магазине TinyDeal, отзывы, хвасты, фотографии покупок, рекомендации и инструкции.
MonaNatallie
Новичок
Новичок

Маечка Casual Cotton Purity Crewneck Short Sleeve T-Shirts f

Сообщение MonaNatallie » 04 авг 2014, 17:28

Начну с того, что на TinyDeal заказываю уже год и сделала в общей сложности около 10 заказов (примерно 30 вещей). Довольна была на 9 баллов из 10. По своей вине пару раз промахнулась с размерами (надо внимательно изучать таблицы размерных рядов под описанием каждого товара, тогда всё будет ок :co_ol: ). А вот с доставкой как повезёт. Если планируете например заказать подарок к конкретной дате, лучше подумать об этом сильно заранее, на всякий случай. Самая долгая посылка шла ко мне 3 месяца.
Но в этот раз Tiny меня очень приятно удивил. Маечка пришла ровно за месяц (это даже меньше обещанных 30-ти рабочих дней :-): ). Упакована идеально, практически не помялась в пути. Дополнительный бонус - внутренняя сторона почтового пакета пупырчатый полиэтилен (лопала пол часа :-) ).
Теперь о главном. Майка даже эффектнее, чем на фото. Крылья вырезаны довольно глубоко. Из серии одежды Welcome to Night Club. Днём так только на пляж можно. Но смотрится очень круто.
Ткань очень тонких хлопок. Очень мягкая, слегка просвечивает, несмотря на чёрный цвет.
Все швы ровные, аккуратные. Размер строго соответствует табличным параметрам.
И самое главное, эту милейшую вещицу я приобрела по акции со скидкой около 60% Обошлась она 4,97$. А учитывая TD-очки ещё меньше.

Вернуться в «Покупки в TinyDeal»