Немецкий гипер-маркет Computeruniverse

Обсуждение способов покупок из других государств
miron
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Благодарил (а): 12 раз

Re: Немецкий гипер-маркет Computeruniverse

Сообщение miron » 22 янв 2013, 19:50

vivar писал(а):недавно пароварка AEG прибыла ..... очень рад этой покупке :co_ol:

vivar писал(а):О магазине
Мы хотим, чтобы Вы были довольны!
Мы оперативно решим возникшую проблему. Ведь наша главная цель −

vivar,вы уж определитесь какая у вас роль-покупателя или представителя данного магазина :-):

alt
Поддержка
Поддержка
Благодарил (а): 96 раз

Сообщение alt » 23 янв 2013, 03:47

Кстати, ага я тоже заметил это :a_g_a:
Видать пиар тяжело дается, за всем не уследить.
Скажите уважаемый vivar , в чем Ваша выгода? Если конечно не секрет :-):

vivar
Читатель
Читатель
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение vivar » 24 янв 2013, 18:10

Добрый день всем! Уважамый наставник miron, во-первых мы с вами на одном поле свиней не пасли:-) и слова ваши "определись" и т.д и т.п попахивают тюремным налетам. А вы то сами в этой жизни определились? модератору alt- моего шкурного интереса в этом нет( т.е выгоды) просто хотел донести,кому это интересно об этом магазине ( последний мой пост "о магазине" взят обзац с сайта этого маркета) Я много лет покупаю почти все в инет-магазинах и пока не встречал лучших предложений по цене,качевству и самое главное сервис

miron
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин

Сообщение miron » 24 янв 2013, 19:45

vivar писал(а):Добрый день всем! Уважамый наставник miron, во-первых мы с вами на одном поле свиней не пасли:-) и слова ваши "определись" и т.д и т.п попахивают тюремным налетам. А вы то сами в этой жизни определились?

Про свиней в точку-пасти свиней мне вообще не приходилось,тем более с вами.По поводу "определись"-там написано "определитесь" и я не знаю чем вам там пахнет ))) Лучше пишите свои отзывы о магазине,не надо копипастить чужие.И да,в жизни я определился давно )

panama
Читатель
Читатель

Сообщение panama » 16 фев 2013, 00:44

Доброй ночи !!! Парни перестаньте вести словесные баталии :-) как - бы там не было , маркет впрям радует ...... вчера зеркалку получила , ну очень рада :-)

alt
Поддержка
Поддержка
Благодарил (а): 96 раз

Сообщение alt » 16 фев 2013, 03:20

Давайте фото хоть посмотрим ), а лучше даже им сфотканое.

Кстати ссылки можно ставить на форуме , теперь они не будут чиститься

miron
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин

Сообщение miron » 17 фев 2013, 10:14

panama писал(а):Доброй ночи !!! Парни перестаньте вести словесные баталии :-) как - бы там не было , маркет впрям радует ...... вчера зеркалку получила , ну очень рада :-)

Можно поподробней что за модель?А то из купленных мною недавно двух объективов для Canon соответствие цен выглядит так: Canon EF 50 mm 1.8ii Россия 3690р. против 4450р. Computeruniverse и Canon EF-S 55-250/4.0-5.6L IS II Россия 5600р. против 9727р. Computeruniverse соответственно.Если первый ценник еще куда ни шел,то второй полный аут-я за эти деньги оба приобрел плюс еще остались :-): .Так что меня он совсем не радует :mi_ga_et:

panama
Читатель
Читатель

Сообщение panama » 17 фев 2013, 13:47

miron
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин

Сообщение miron » 18 фев 2013, 18:33

panama писал(а): у нас Чтобы видеть ссылки войдите на конференцию или зарегистрируйтесь.. Да есть некоторые товыры стоят дороже ,чем в Росии :-):

Ну яндекс маркет,честно говоря,далеко не показатель-вот пример неплохих цен,правда разбирают быстро :-): Чтобы видеть ссылки войдите на конференцию или зарегистрируйтесь. Посмотрел интересующие меня позиции-я бы не сказал,что некоторые товары на CU дороже,их довольно таки не мало.Удобный-да,много позиций в одном магазине-да,но не дешевый.Меня не впечатлил.ИМХО.

panama
Читатель
Читатель

Сообщение panama » 20 фев 2013, 12:11

miron писал(а):
panama писал(а):Доброй ночи !!! Парни перестаньте вести словесные баталии :-) как - бы там не было , маркет впрям радует ...... вчера зеркалку получила , ну очень рада :-)

Можно поподробней что за модель?А то из купленных мною недавно двух объективов для Canon соответствие цен выглядит так: Canon EF 50 mm 1.8ii Россия 3690р. против 4450р. Computeruniverse и Canon EF-S 55-250/4.0-5.6L IS II Россия 5600р. против 9727р. Computeruniverse соответственно.Если первый ценник еще куда ни шел,то второй полный аут-я за эти деньги оба приобрел плюс еще остались :-): .Так что меня он совсем не радует :mi_ga_et:

Не вводите народ в великое заблуждение , 1 обьектив стоит в К.У 3.380 rub Чтобы видеть ссылки войдите на конференцию или зарегистрируйтесь. второй 8.650 Чтобы видеть ссылки войдите на конференцию или зарегистрируйтесь. и Я не утверждала ,что ВСЕ товары, представленные в магазине,дешевле чем у нас ( это касается только фото-видео техники) , но особо популярные позиции ( планшеты,смартфоны, бытовая и компьютерная техника ) на порядок дешевле ,чем в России. И что Вы предлогаете для покупателей из регионов и стран С.Н.Г всем ехать,лететь в Москву в ПОКАЗАТЕЛЬНЫЙ вами магазин ( мой никон например стоит немного дешевле ,чем в лд-маркете , которого там нет в наличии и неизвестно когда появиться ...... и произойдет ли это вообще по заявленной там цене ).Гарантийные и сервисные условия ???? почти в 100% случаев такие магазины работают с ''серым '' товаром и если вдруг че произойдет:-) все расходы по ремонту упадут на наши плечи :-)

Вернуться в «Покупки из других стран»