Немецкий гипер-маркет Computeruniverse

Обсуждение способов покупок из других государств
miron
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Благодарил (а): 12 раз

Re: Немецкий гипер-маркет Computeruniverse

Сообщение miron » 20 фев 2013, 14:53

Мимо-я цены показывал с учетом затрат на доставку,а не голые,и сравнение у меня по полным затратам(это я еще банковские затраты для покупки на CU не считал).LDMarket не ПОКАЗАТЕЛЬНЫЙ магазин,есть и другие,и с доставкой хоть куда.Ехать в Москву совсем не надо,просто надо знать где купить в России можно по нормальным ценам,но я рекламой в этой ветке заниматься не буду.По поводу "серых"-представляете,ваш-то тоже,его же официально никто в Россию не ввозил и не сертифицировал,он вам поштучно пришел :-): Поэтому про "серый"-"белый" не стоит.Я просматривал еще компьютерные,там тоже запчасти дороговаты.И если вы невнимательно читаете-
miron писал(а): Посмотрел интересующие меня позиции-я бы не сказал,что некоторые товары на CU дороже,их довольно таки не мало.Удобный-да,много позиций в одном магазине-да,но не дешевый.Меня не впечатлил.ИМХО.

Я высказал мнение по интересующим меня позициям,и только.Планшеты и т.д. не интересовало,хотя думаю стоит залезть теперь,сравнивать :-):

panama
Читатель
Читатель
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение panama » 21 фев 2013, 12:48

Booбще-то наверное ,если конечно не ''горит'' не стоит преобретать в интер-магазинах по 1 ед.товара .Лучше минимум 3 позиции или организовать СП ( совмесная покупка) и пригласить желающих родствеников,соседей,друзей и т.д :-) , для К.У самый лучший вариант . Я например заказывала вместе с камерой еще сумку Braun всего 440р Чтобы видеть ссылки войдите на конференцию или зарегистрируйтесь. и карту памяти 64г 1500р Чтобы видеть ссылки войдите на конференцию или зарегистрируйтесь. Врядли возможно было-бы прикупить это все в России за эту сумму потраченную мной даже с учетом пересылки.[youtube]TnrVy8r1LXg [/youtube]

В отличии от наших ''полулегальных'' интер-магазов -- полная страховка отправления и 2 года гарантии ( если на товар есть так называемая ''мировая''гарантия можно воспользоваться автор.центрами в вашей стране пребывание ,если таковая отсутствует -- отсылаешь товар в Германию( сумму потраченую за пересылку зачисляют в течении месяца на карту или ''палку'' с которой производилось оплата заказа ). :-)

Belshopogolik
Новичок
Новичок
Контактная информация:

Сообщение Belshopogolik » 22 фев 2013, 03:11

Внимание конкурс!

Напиши обзор про магазин Компьютеруниверс и выйграй приз - купон на 50 евро!

http://компьютеруниверс.рф/конкурс/

panama
Читатель
Читатель

Сообщение panama » 28 фев 2013, 22:34

Посылки без отчества не отдадут :sh_ok: О новых правилах почты России,более подроднее сдесь ********** p .s при регистрации необходимо в поле ''firstname'' указать имя+отечество и ''last

name'' фамилия . Если уже есть аккаунт написать в тех.поддержку ( англ. или немецкий языки ) и обьяснить проблему . Можно еще создать вообще новую учетную запись ( только обезательно с другим п/я ) и воспользоваться кодом скидки 5€ :ya_hoo_oo: р.s.s. мне на дом 15.02 курьер емс ( почта России) привез ..... вглянул в паспорт и вручил ( отчество не было указано не где ) :)-(:
ПыСы:Обсуждение правил оформления международных посылок выведено в отдельную тему дабы не засорять этим все ветки.Спасибо http://www.molotok-forum.ru/pokupki-dru ... ic402.html

panama
Читатель
Читатель

Сообщение panama » 17 мар 2013, 13:46

Если есть желание возможно сделать ''предзаказ'' Samsung Galaxy S4 i9505 16GB Android (24 тыс. руб) дата поставки на склад магазина конец апреля : Чтобы видеть ссылки войдите на конференцию или зарегистрируйтесь.. Видео о S4 : Чтобы видеть ссылки войдите на конференцию или зарегистрируйтесь.

Belshopogolik
Новичок
Новичок
Контактная информация:

Сообщение Belshopogolik » 17 мар 2013, 23:04

Предзаказ вещь хорошая, но есть риск при краже телефона получить нектрое количесвтво гемороя по возврату денег.

Однозначно сроки предъявления претензий по диспуту выйдут к моменту выхода телефона.

sayn
Новичок
Новичок
Благодарил (а): 3 раза
Контактная информация:

Сообщение sayn » 30 мар 2013, 09:48

Информация от C.U - Уважаемые покупатели !
После проведённого анализа по логистике, мы полностью отказались от EMS в цепочке доставки в Россию.
Время между экспортом и импортом:
EMS - 23 дня
Почта России - 11 дней.
Так же, достигнуты соглашения с таможней и налажены прямые контакты с Почтой России, для более гладкого прохождения посылок, и более быстрого разрешения проблемных ситуаций.
DHL все посылки передаёт Почте России. Мы надеемся, что это сократит обработку отправлений и время доставки до получателя. Мы делаем всё возможное и прилагаем все усилия, чтобы покупки в ComputerUniverse не омрачались долгой доставкой. Изображение

sayn
Новичок
Новичок
Благодарил (а): 3 раза
Контактная информация:

Сообщение sayn » 04 апр 2013, 11:48

При оплате картами или Pay Pal используете браузер Internet Explorer и обезательно Отключите ''блокировку всплывающих окон'' и не закрывайте их во время оплаты ( после оплаты pay pal вернитесь по ссылке на сайт C.U , если этого не сделать - то деньги спишутся но не произойдет оформления заказа и надо будет писать в службу поддержки) Если все прошло хорошо: корзина в I.E стала пуста и на п/я пришло письмо.Изображение

Вернуться в «Покупки из других стран»