Ebay.ru

Tpek
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Благодарил (а): 60 раз
Контактная информация:

Re: Ebay.ru

Сообщение Tpek » 19 янв 2014, 16:41

я уж перестал покупать на ebay.com что-то перешел на Алиэкспресс а на ebay.ru пробовал выставлять товар пару лет назад, щас даже не представляю как там все обстоит. Раньше ебай.ру недоделанный был какой-то совсем, без народу, щас может и получше :-):
А так покупок на ebay.com было штук 50. Самая дорогая была покупка, это металлосикатель garett-ace250. дороже вроде не брал.
Надо возобновить темку про ebay, может интерес появится там покупать, хотя там покупать - уже много удовольствия

Тётя Мотя
Активный форумчанин
Активный форумчанин
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Тётя Мотя » 19 янв 2014, 19:49

Tpek писал(а):может интерес появится там покупать, хотя там покупать - уже много удовольствия

А что не так было с покупками там?

Я сама больше на ебее покупаю. На Али гораздо меньше :nez-nayu:
Ценник на Али выше. А еще мне нравится система аукциона.
Прикольно, когда народ догоняяет ставками ценник до потолка, хотя купить его сразу можно порой раза в 2-3 дешевле. Азарт, однако :ps_ih: И прикольно выхватить за копейки то, что стоит прилично.

Оплата сейчас удобная.

Единственное, что не нравится - не у всех продавцов на страничках лотов достаточно инфы по товару.
Поскольку товары эти есть и на других площадках, то смотрю на них или пишу продавцу, и прошу дополнительно указать интересующее.
Аааа, еще что мне не нравится - нет отзывов по товару непосредственно под лотом :pi_rat:

Продавать не пробовала. Вот этот момент был бы интересен.

Tpek
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Благодарил (а): 60 раз
Контактная информация:

Сообщение Tpek » 19 янв 2014, 20:31

Я только на молотке продавал, на ебай пробовал, что-то не пошло, тогда он был мало раскручен, щас может и лучше будет )
Хотел продавать конечно только по России, заграницу отправлять как-то не получалось кроме возвратов в Китай.

Марта Разина
Новичок
Новичок

Ebay.ru

Сообщение Марта Разина » 01 дек 2014, 14:20

Я, когда у меня закончились купоны на ибей, пошла ибей сошал, там их выдают за шеринг в соцсетях

C3Po
Читатель
Читатель

Ebay.ru

Сообщение C3Po » 22 дек 2015, 13:11

Скидочные купоны и кешбек с покупок на ebay и с сотен других магазинов и аукционов можно найти Чтобы видеть ссылки войдите на конференцию или зарегистрируйтесь.

Вернуться в «eBay.ru»