focalprice где посылка?

Сами покупаем товары с Китая,рекомендации,инструкции,помощь,обсуждение,магазины
Алек
Новичок
Новичок

focalprice где посылка?

Сообщение Алек » 05 июн 2012, 21:01

Посоветовали воспользоваться услугами интернет-магазина focalprice. Заказали для меня планшет. Приятель оплатил заказ 05.04.2012г. напрямую в магазин. Получили сообщение магазина, что планшет выслан 10.04.2012г. Трек номер RA342195147CN. Посылка ни разу нигде так и не трекнулась. Написали четыре письма в магазин. Ни на одно из писем ответа не получили. Что может быть? Может кто-то посоветует, что делать? Я планирую написать письма в Китайскую международную торговую палата (China Chamber of International Commerce) и в Пекинское отделение Китайского совета содействия международной торговле. Какие будут у кого советы? Мои коллеги заказали планшеты в других китайских интернет-магазинах на три – четыре недели позже меня. Их судьбу опишу в следующем письме.

alt
Поддержка
Поддержка
Благодарил (а): 96 раз

Re: focalprice где посылка?

Сообщение alt » 05 июн 2012, 21:09

Очень неприятная ситуация приключилась. Тут лучше действительно писать в эти организации, так как это больше похоже на жесткий кидок, и раз на письма не отвечают, так это вообще губит репутацию этого магазина.
Больше ничего и в голову не лезет по этому поводу, только писать в эти инстанции. Следующие покупки оплачивайте пожалуйста или через paypal (на 40 день просмотр) или через другие гаранты.
Сколько стоил планшет ?

Tpek
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Благодарил (а): 60 раз
Контактная информация:

Re: focalprice где посылка?

Сообщение Tpek » 06 июн 2012, 22:26

alt писал(а): Тут лучше действительно писать в эти организации

или надеяться что магазин исправит ошибку, хотя с fokalprice мало сталкивался :du_ma_et:

Вернуться в «Покупки из Китая»