Paypal

alt
Поддержка
Поддержка
Благодарил (а): 96 раз

Re: Paypal

Сообщение alt » 30 май 2012, 10:20

Ну на алиэкспресс же paypal не нужен, и более того там нет оплаты этим методом платежа. Тем более сейчас даже карта не нужна чтобы покупать на алиэкспрессе, так как можно теперь платить через qiwi кошелек тема вот тут viewtopic.php?f=51&t=236 :-):

Юлия Мур
Интересующийся
Интересующийся
Благодарил (а): 17 раз

Сообщение Юлия Мур » 30 май 2012, 12:10

Ребята!!! У меня все-таки получилось!!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: я сменила адрес эл.почты и снова зарегистрировала карту, на почту пришло письмо сначала "добро пожаловать в Paypal", а потом еще одно "начало работы с учетной записью Paypal"!!! так что у меня все ОК :dan_ser: , а по поводу алиэкспресс все просто СУПЕР!!! :co_ol:

alt
Поддержка
Поддержка
Благодарил (а): 96 раз

Сообщение alt » 30 май 2012, 13:23

Вот и прекрасно, значит дело было все таки в почтовом ящике, получается :ne_vi_del:

Юлия Мур
Интересующийся
Интересующийся
Благодарил (а): 17 раз

Сообщение Юлия Мур » 30 май 2012, 17:36

alt, выходит так :a_g_a: спасибо вам, ребята!!! :ki_ss: :smu:sche_nie:

natanik
Читатель
Читатель
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение natanik » 16 янв 2013, 00:06

Добрый день!
зарегистрировалась на пайпал.
на джимайловский ящик. подтверждение не доходит. при этом письма, о том, что привязались еще 2 ящика дошли. ну и яндексовый и рамблеровский ящик подтвердились без проблем.
что лучше сделать?
сделать основным другой ящик или оставить не подтвержденный джимайловский? или есть еще какие варианты?
просто собираюсь делать достаточно дорогую покупку. не хочу, чтоб все сорвалось...

Tpek
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Благодарил (а): 60 раз
Контактная информация:

Сообщение Tpek » 16 янв 2013, 00:58

Насчет рамблеровского, я б не советовал, идеальным считается gmail конечно, насчет яндекса не подскажу. если подтвердился аккаунт, то наверно можно. :-):

Vladimir
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Благодарил (а): 21 раз

Сообщение Vladimir » 16 янв 2013, 05:55

natanik писал(а):Добрый день!
зарегистрировалась на пайпал.
на джимайловский ящик. подтверждение не доходит. при этом письма, о том, что привязались еще 2 ящика дошли. ну и яндексовый и рамблеровский ящик подтвердились без проблем.
что лучше сделать?
сделать основным другой ящик или оставить не подтвержденный джимайловский? или есть еще какие варианты?
просто собираюсь делать достаточно дорогую покупку. не хочу, чтоб все сорвалось...

а вы посмотрите на Gmail в папку спам, возможно сервис принимает это письмо-подтверждение за спам

miron
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Благодарил (а): 12 раз

Сообщение miron » 16 янв 2013, 07:14

Vladimir писал(а):а вы посмотрите на Gmail в папку спам, возможно сервис принимает это письмо-подтверждение за спам

плюсану за папку "Спам"-gmail один из любимых американцами сервер,к нему без проблем должно привязываться.У меня вообще к mail.ru Палка изначально привязана и за все время никаких проблем,хотя потом только причитал что к mail.ru привязывать не рекомендуют.

Vladimir
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Благодарил (а): 21 раз

Сообщение Vladimir » 16 янв 2013, 08:02

да потому gmail один из самых надёжных бесплатных почтовых серверов,я уже сталкивался с тем что нужное письмо оказывалось в спаме, эту почту использую только в самых нужных ситуациях,после него ещё yadex хорошая почта, тоже спам не проходит, даже рассылки какие обычно по мылу рассылают, и то не бывает, даже в папке спам,очень редко где то проскочит одно письмо и всё, не то что на других сервисах, qip, mail, hotbox все эти почты пришлось бросить

natanik
Читатель
Читатель
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение natanik » 20 фев 2013, 00:26

Vladimir писал(а):а вы посмотрите на Gmail в папку спам, возможно сервис принимает это письмо-подтверждение за спам

спасибо, за совет! но в спаме не было.
но, когда мне прислали деньги, инфо об этом пришло на gmail почту. вместе с письмом подтвердения ящика =). после этого все подтвердилось и заработало.

Вернуться в «Paypal»