Qiwi -виртуальная карта (QVC И QVV)

Юлия Мур
Интересующийся
Интересующийся
Благодарил (а): 17 раз

Re: Qiwi -виртуальная карта (QVC И QVV)

Сообщение Юлия Мур » 15 май 2014, 14:55

Здравствуйте!!!! вот такая ситуация..была карта киви QVC долго не пользовалась, решила пополнить счет кошелька, а кошелек заблокирован :du_ma_et: ...на счете карты QVC были деньги, не много руб.15-20...я написала в техподдержку с просьбой разблокировать кошелек, они прислали на мой эл.ящик письмо с уведомлением о разблокировке кошелька, я туда зашла а там баланс 0,00 руб.... :-( , такое может быть?..карта и кошелек вроде одно целое, понятно сумма небольшая, ну, просто интересно... :smu:sche_nie:

Лилия
Спец
Спец
Благодарил (а): 24 раза

Re: Qiwi -виртуальная карта (QVC И QVV)

Сообщение Лилия » 15 май 2014, 21:07

Ну да карта и кошелек были одним целым вроде как. Попробуйте посмотреть отчетность за последнее время, может там что-нить укажут, а еще может быть что Али доснял остаток разницы, у меня вроде как один раз было, заплатила а потом почему-то еще рублей 35 сняли, именно сам али и снял, то ли из-за курса, то ли еще из-за чего-то.

Urbanium
Читатель
Читатель

Сообщение Urbanium » 01 дек 2015, 12:21

Юлия Мур писал(а):Здравствуйте!!!! вот такая ситуация..была карта киви QVC долго не пользовалась, решила пополнить счет кошелька, а кошелек заблокирован :du_ma_et: ...на счете карты QVC были деньги, не много руб.15-20...я написала в техподдержку с просьбой разблокировать кошелек, они прислали на мой эл.ящик письмо с уведомлением о разблокировке кошелька, я туда зашла а там баланс 0,00 руб.... :-( , такое может быть?..карта и кошелек вроде одно целое, понятно сумма небольшая, ну, просто интересно... :smu:sche_nie:

Ага, как сказали ниже, Вам следует посмотреть выписку по счету. Скорее всего у Вас просто деньги снялись за обслуживание карты. Всегда можете написать в киви, узнать где Ваши денюжки.

Urbanium
Читатель
Читатель

Сообщение Urbanium » 01 дек 2015, 12:21

Юлия Мур писал(а):Здравствуйте!!!! вот такая ситуация..была карта киви QVC долго не пользовалась, решила пополнить счет кошелька, а кошелек заблокирован :du_ma_et: ...на счете карты QVC были деньги, не много руб.15-20...я написала в техподдержку с просьбой разблокировать кошелек, они прислали на мой эл.ящик письмо с уведомлением о разблокировке кошелька, я туда зашла а там баланс 0,00 руб.... :-( , такое может быть?..карта и кошелек вроде одно целое, понятно сумма небольшая, ну, просто интересно... :smu:sche_nie:

Ага, как сказали ниже, Вам следует посмотреть выписку по счету. Скорее всего у Вас просто деньги снялись за обслуживание карты. Всегда можете написать в киви, узнать где Ваши денюжки.

Вернуться в «Qiwi»