sale-usa.com-надежный посредник в США

Помошь , рекомендации , инструкции
19marina79
Новичок
Новичок

Сообщение 19marina79 » 26 дек 2013, 10:04

Доброго всем дня! хочу поделиться и оставить свой отзыв о работе с посредником в США sale-usa.com. Несколько месяцев назад заинтересовалась одеждой HM, промониторила американский рынок, европейский и наш, российский, по ценам и ассортименту. И пришла к выводу, что закупка в США наиболее выгодная. Но т.к магазин в Америке не работает с российским клиентом, начала поиски посредника, кто имеет возможность размещать заказы на сайте HM и самое главное делает это быстро и точно. Мой выбор пал на sale-usa.com. Решила подготовиться перед закупкой в Черную пятницу и наладить работу с помощью первой пробной посылки. Первый заказ на сайте мне помогли оформить вежливые и отзывчивые сотрудники sale-usa.com.
Обращаю ваше внимание, что я мадам занудная, и хочу всегда знать о статусе моих заказов и оплат, но, не смотря на мое занудство,))) каждое мое письмо не оставалось без внимания и ответа.
Заказ на несколько распродажных позиций (детская одежда) был размещен своевременно, не было суток ожидания и постоянной проверки сайта HM на предмет остались ли размеры. Оставалось только ждать прибытия позиций на склад sale-usa.com. Когда посылка пришла, в моем личном кабинете на сайте sale-usa.com путем нехитрых действий я оформила посылку к отправке и сотрудники sale-usa.com отправили ее в течение суток. Т.к посылку CJ482112165US мы отправляли в период когда почта не была так загружена, как сейчас под НГ, то получила я ее уже через пару недель - 12/10 отправка, и получение 28/10 . Упаковано все было аккуратно, небольшие, но приятные презенты. Да и стоимость за 1 кг не превысила 800 рублей ( вес был всего 2,33 кг ) В общем, я осталась очень довольна скоростью, качеством и отношением к клиенту!

19marina79
Новичок
Новичок

Сообщение 19marina79 » 26 дек 2013, 10:15

в продолжение, хочу еще написать, что с наступлением распродажной недели перед Черной пятницей, я размещала заказы на HM каждый день, по мере появления новых интересных предложений. Все заказы были оформлены и выполнены через sale-usa.com. Никаких сложностей и нервов не было))) Все точно и быстро. Я размещала заказ на сайте sale-usa.com в автоматической форме, а сотрудники sale-usa.com обрабатывали его в кратчайшие сроки. Все что меня интересовало мы выкупили и сейчас посылка EC647596349US уже вылетела в мою сторону. Стоимость за кг сократилась на треть, т.к вес посылки значительно выше первой пробной отправки. Планирую и в будущем работать с sale-usa.com, т.к на первом месте для меня это качество сервиса, а у этой компании он на высоком уровне!!!

Andrey
Новичок
Новичок

Сообщение Andrey » 31 май 2017, 17:04

Я тоже заказываю из США только через Viabox, из плюсов могу отметить автоматизированный склад, в течение суток отправили мне посылку, комиссия отсутствует, так как зарегистрированы в Орегоне, в целом мне все понравилось, отвечали оперативно и грамотно, без воды. Так что могу порекомендовать смело

Вернуться в «Покупки из Америки»