Хороший посредник компания Tebebuy.ru в США.

Помошь , рекомендации , инструкции
Lokotok1
Новичок
Новичок

Хороший посредник компания Tebebuy.ru в США.

Сообщение Lokotok1 » 03 июн 2013, 21:16

Делюсь долгим опытом сотрудничества с Tebebuy.ru и хочу рассказать вам как делаю покупки в америке. Люблю аукционы, закрытые распродажи ,фаворит, конечно ebay. Сами понимаете,сколько там можно купить необыкновенных вещей. Иногда бывает захожу к сезону на wildfoxcouture прикупить пару купальников, american eagle тоже в фаворитах. Но не всегда есть возможность купить с доставкой в Россию,тогда прибегаю к их помощи. Что требуется от меня, регистрируюсь на сайте,получаю личный кабинет. Копирую ссылки на товары,оформляю в личном кабинете и жду,у меня уже как алгоритм,на автоматизме выполняю,так как канал уже налажен. Хочу отметить примущества:
1. Покупка в США дает мне выгоду ОЩУТИМУЮ,огромную!
2. Крутые рспродажи,здесь спорить бесмысслено.
3. Небольшой процент от Tebe Buy за услуги, 8%, он не изменяется вот уже года три.
4. Все инструкции по оформлению,формированию заказа есть на сайте.Сначала было непонятно.Прочитала,глаза открылись)) :-ok-:
5.Отличную упаковку нельзя не отметить.
6. Все новости о последних распродажах.

Плюс сижу в их группе вконтакте Чтобы видеть ссылки войдите на конференцию или зарегистрируйтесь. они много постят об интересных товарах,иногда совершенно случайно узнаю о новинках,еще на fb, ссылка в их группе имеется.

Если интересно что еще спрашивайте,если нужно рассчитать стоимость с доставкой то это не ко мне,я там не работаю,у них в группе есть тема для обсуждений специальная.

Маруся
Новичок
Новичок
Благодарил (а): 1 раз

Re: Хороший посредник компания Tebebuy.ru в США.

Сообщение Маруся » 05 июл 2013, 18:25

Спасибо огромное, Lokotok1!
Зашла на сайт TebeBuy, нашла в блоге сразу нужную тему про выпускные платья, где объяснялось, как лучше заказать. Заказала через них на promgirl офигенное дизайнерское платье по распродаже за 49 долл! У нас такое убожество висит за суммы на порядок большие, а тут- красота. Даже со всеми % и платой за пересылку намного дешевле вышло, и такого точно ни у кого в нашем городе нет))

miron
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Благодарил (а): 12 раз

Сообщение miron » 05 июл 2013, 18:32

феерично!

Katerina
Новичок
Новичок

Сообщение Katerina » 29 май 2014, 21:14

Тоже из-за платьев обратилась к TebeBuy, у меня теперь тоже всего 8% за услуги посредник берет. :ya_hoo_oo: При этом у них еще купоны часто бывают на услуги и в итоге выгодно так! :ki_ss:
Цены на платья в Америке, ну просто завораживают и при том Качество отличное! Неврзможно пройти мимо.. просматриваю распродажи часто и также часто оформляю заказы в сша. :smu:sche_nie: Сами посудите, платье за 49$ или за 25$ при этом ощущаешь, что купила его минимум за 15 000руб - есть огромная разница! :co_ol:
Вот моя проверенная подборка платьев, делюсь со всеми, кто любит красиво и дорого одеваться, за нереально маленькие деньги!

LuLu's - платья на каждый день, лучше всего покупать, также платье для отпуска или просто "на лето" цены от $15 и выше Чтобы видеть ссылки войдите на конференцию или зарегистрируйтесь.
на праздники, встречи, свадьбы.. или просто выпускные платья неординарно и необычно, известные дизайнеры
Чтобы видеть ссылки войдите на конференцию или зарегистрируйтесь.

Изображение

затем переходишь на сайт tebebuy.ru жму оформить заказ и указываю ссылку на "сокровище", необходимый размер, цвет, выбираю чем оплатить и ... ждём-с

пока закон в россии о таможенном тарифе окончательно не установлен, набиваю посылочками по 7-20 разных платьев, что выгодно снижает стоимость доставки одного платья, теперь начала еще косметику на sephora заказывать, а до tebebuy только на iHerb заказывала.

Вернуться в «Покупки из Америки»