TinyDeal.com Интернет-магазин инструкции к покупке

Покупки в популярном китайском интернет-магазине TinyDeal, отзывы, хвасты, фотографии покупок, рекомендации и инструкции.
alt
Поддержка
Поддержка
Благодарил (а): 96 раз

Re: TinyDeal

Сообщение alt » 21 июл 2011, 15:10

Теперь нужно будет заполнить платежные данные своей карты .
1) Цифры карты.
2) Месяц и год окончания действия карты.
3) Код безопасности карты (обычно это 3-х значный номер на обороте карты)
Вложения
тут заполняем данные карты10.jpg
(117 КБ) 412 скачиваний

alt
Поддержка
Поддержка

Сообщение alt » 21 июл 2011, 15:11

Эта картинка вам сообщит об успешной покупке в магазине Tinydeal
Вложения
готово,заявка принята11.jpg
(101.01 КБ) 412 скачиваний

Tpek
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Благодарил (а): 60 раз
Контактная информация:

Сообщение Tpek » 21 июл 2011, 15:20

Я бы еще добавил для бесперебойной работы с такими магазинами регистрировать нормальные почтовые ящики.Например Gmail от Google :a_g_a: . Просто иногда при регистрации в таких магазинах ,высылают письмо подтверждения ,или трек ,и частенько они не доходят . Так что хороший совет зарегистрировать себе 100% работоспособный почтовый ящик ,чтобы в будущем избежать проблем вызванных недостатком информации . :a_g_a:
Тем более это все бесплатно.

Tpek
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Контактная информация:

Сообщение Tpek » 08 авг 2011, 11:54

Для новичков этот магазин самое то экспериментировать ! :-):

Roni
Новичок
Новичок

Сообщение Roni » 19 фев 2012, 13:45

Да я соглашусь с автором поста отличный магаин. Tinydeal, мною лично проверенный не раз. Сначала я думаю нужно сказать о качетве товаров. Качество я бы сказал очень хорошее не чем не отличается он оригинальных аналогов. Материалы использыемые при изготовление товаров всегда качетвенные. Тееперь об обслуживание. Обслуживание очень быстрое, вежливый персонал, быстрое оформление покупок. Упаковывают товар качественно товары приходят целыми и невредимыми. Оплата не занимает много времени так как теперь появилась возможность оплачивать покупку через виртуальный кошелек Webmoney. Все товары доходили в обещанный срок который составляет три недели. ТАк же существуюет много специальных предложений и скидок а так же купоны на скидку. Вообщем магазином доволен рекомендую всем. Чтобы видеть ссылки войдите на конференцию или зарегистрируйтесь.

Tpek
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Контактная информация:

Сообщение Tpek » 19 фев 2012, 15:05

Заказал вчера товар на TinyDeal :-):
Видеорегистратор. :-): Посмотрим , как работают , все действия и движения посылки буду писать здесь :men:

buyer
Читатель
Читатель

Сообщение buyer » 20 апр 2012, 10:25

Имею опыт общения с TinyDeal. Два раза покупал.Первый раз всё прошло стандартно.Зато второй раз намаялся.Сначала посылка трекалась последнее было "Убыла в страну назначения" и всё чёрная дыра.С31.11.11.по 14.03.12. она была там и мои 220$.После 40 дней ожидания я обратился в PayPal открыть диспут а они отвечают "Вы опоздали прошло больше 45 дней".Вот интересный момент я оплатил 5.12.11.а счётчик включили с 31.11.11. тоесть с момента нажатия кнопки "купить".Мне показалось что для PayPalа симпатичней ПРОДАВЕЦ .Ну с PayPal я пролетел.Осталось ждать и молиться.Ждал три месяца инфы ноль.Все посочувствовали и сказали "Забудь и прости".Я просто озверел и пошёл на штурм.Снял сканы с эл.почты официальный запрос на почту Китая (платный) и пошёл к администрации Почты скандалить.Начальник дал мне специалистку которая сотворила ЧУДО она вынесла мою посылку.Я уже мысленно с ней попрощался и поэтому испытал лёгкий шок.Искала она 5 минут А я последние 2 месяца туда ходил как на работу.И мало того она уже месяц лежит на почте и они посылали извещение и о наглость предложили мне оплатить хранение.Короче я сказал что подам на Почту в суд они куда то позвонили и успокоились.Минусы TinyDeal трек на посылке не тот который мне дали.Посылка шла 2.5 месяца.Плюсы товар исправный хотя упаковка вся помята(сколько ж можно футболить).Хорошая Halp очень умеют успокаивать.Больше претензий к уродкам с почты России.

alt
Поддержка
Поддержка

Сообщение alt » 20 апр 2012, 10:43

Tinedeal действительно плох тем, что не предупреждает об окончании срока подачи жалобы, или возможно Paypal этим плох, хотя б сообщения отсылали, или им важнее наверно, чем меньше споров тем лучше. Aliexpress в плане этого вообще замечателен , так как у него три раза приходит письмо до того как деньги уйдут продавцу. В последнее время тоже перестал заказывать с интернет-магазинов, пользуюсь или eBay или Aliexpress :-):

buyer
Читатель
Читатель

Сообщение buyer » 25 апр 2012, 13:09

Я тоже пока остановился на Aliexpress Не очень удобно что каждую вещь присылают отдельно запарился на почту ходить а там всегда очередь.Но в этом есть и плюс если что-то потеряется то лишь одна одна часть заказа а не всё сразу.А насчёт TinyDeal скажу служба поддержки у них на высоте в отличие от Ali .Были у меня проблемы с посылкой на Tiny отвечали быстро в любое время суток и главное что человек отвечает а не робот.В общем они мне реально помогали.Да и товар видно что новый всё соответствует и всё исправно.Так что не бойтесь заказывайте фирма нормальная.

Tpek
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Контактная информация:

Сообщение Tpek » 25 апр 2012, 14:23

Tinydeal отличный магазин, только за сроками нужно проследить :-):

Вернуться в «Покупки в TinyDeal»