TinyDeal.com Интернет-магазин инструкции к покупке

Покупки в популярном китайском интернет-магазине TinyDeal, отзывы, хвасты, фотографии покупок, рекомендации и инструкции.
yuri
Интересующийся
Интересующийся

tinydeal.com

Сообщение yuri » 25 янв 2013, 17:54

Купил на tinydeal.com ребенку флешку в подарок (практично и красиво)

Пришла в целлофановом пакете и подарочной коробке

Для любителей STAR WARS очень приятная и полезная вещь

Сделана почти один в один, только на голове что-то мелкое отлично, но в целом у ребенка стоит на колонке и всегда под рукой (только крышка одевается туговато, я растачивал) вот ссылка
Чтобы видеть ссылки войдите на конференцию или зарегистрируйтесь. цена 10,07 дол.США

yuri
Интересующийся
Интересующийся

Re: TinyDeal.com Интернет-магазин инструкции к покупке

Сообщение yuri » 28 янв 2013, 12:21

Заказал кимано на tinydeal.com (Romantic Poppy Print Surplice Neckline Women Cosplay Kimono Maid Suit - Pink NGU-43806 ), пишут размер 42-44, не знаю. Но моей дочери (она рослая, 2 класс) как новогодний костюм очень даже ничего. В принципе сделано нормально, без дефектов , швы ровные. Мое мнение для девочек 2-5 класс на новый год не плохой костюм. ,После его можно носить дома как халатик. Цена 13,31грн.

yuri
Интересующийся
Интересующийся

Купил в tinydeal.com

Сообщение yuri » 30 янв 2013, 11:14

Купил в tinydeal.com чехол для Apple, iPhone 4G / 4GS Заказывала черный, смотрится стильно, дорого. Чехол выполнен из кожи. На магнитной застежке, крепкая. Очень стильная вещь. Внутри мягонькая подкладка черного цвета. Хорошая вещь, для защиты телефона, и от проникновения пыли. Сзади вырезано отверстие для камеры. Защелка магнитная, крепкая. В магазине есть цвета белый, черный, красный, светло сиреневый. Цена 3,64 дол. США. Доставка бесплатная. А так как я купил для клона i5 то размеры немного не подошли. А в целом вещь хорошая по доступной цене.

yuri,хватит уже создавать отдельные темы про покупку из этого магазина!Пишите в этой теме,в противном случае сообщения будут удаляться.

C3Po
Читатель
Читатель

TinyDeal.com Интернет-магазин инструкции к покупке

Сообщение C3Po » 22 дек 2015, 13:09

Покупайте на Tinydeal выгодно через проверенный кешбек сервис: купоны на скидку и кешбек Чтобы видеть ссылки войдите на конференцию или зарегистрируйтесь.

Вернуться в «Покупки в TinyDeal»