Обзор товара из китайского интернет магазина Tinydeal

Покупки в популярном китайском интернет-магазине TinyDeal, отзывы, хвасты, фотографии покупок, рекомендации и инструкции.
huligan666
Новичок
Новичок

Обзор товара из китайского интернет магазина Tinydeal

Сообщение huligan666 » 28 июн 2012, 00:16

Решил рассказать о своей покупки с Китая с интернет-магазина Tinydeal. Ни для кого не секрет, и вряд ли я кого-то смогу удивить, что большинство товаров в наших магазинах made in China. Китайцы лидеры по производству товаров народного потребления и отыскать на полке в магазине товар, которые не китайский, представляется с трудом. Особенно в отделах электроники. Заказ на Tinydeal.com я оформил и оплатил 12 января, а вчера обнаружил в своём почтовом ящике бандероль из Китая! Знаете, наша почта, наверное, медленнее работает. Китайцам понадобилось всего 14 дней, чтобы обработать мой заказ на Чтобы видеть ссылки войдите на конференцию или зарегистрируйтесь. и доставить мне в почтовый ящик.
Конечно, я был удивлён, что почтальон положил мне бандероль прямо в почтовый ящик. Знаете, насколько они надёжны? А тут целых 20 долларов! Ну да ладно. Главное, что получил всё в целости и сохранности. Скорее всего, если бандероль будет поувесистей, то, всё-таки, получение будет на почте. А я собираюсь еще сделать заказ. Ведь это выгодно.
покупайте тоже здесь Tinydeal.com

alt
Поддержка
Поддержка
Благодарил (а): 96 раз

Re: Обзор товара из китайского интернет магазина Tinydeal

Сообщение alt » 28 июн 2012, 06:41

Есть небольшой мануальчик на Tinedeal.com на этой странице viewtopic.php?f=51&t=56

denidan
Новичок
Новичок
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение denidan » 16 янв 2013, 16:17

Варежки без пальцев.
Чтобы видеть ссылки войдите на конференцию или зарегистрируйтесь.
Заказывали «варежки» в подарок, цвета «хаки», в действительности цвет более насыщенный, чем на фото. Заказ пришел в целлофановом пакете. «Варежки» вязанные, нитки достаточно толстые, качество вязки хорошее, нитки нигде не торчат, узелков нет, затяжек тоже нет. Мех искусственный, шириной примерно четыре-пять сантиметров. Мех не пришит, а прихвачен нитками в нескольких местах, будет отрываться, необходимо самим пристрочить, иначе отворачивается при носке и могут оторваться при снятии верхней одежды. По длине примерно на десять сантиметров выше запястья. Резинка сверху и снизу довольна плотная, тянется хорошо, одеть можно на любую, даже очень большую руку. Вообще вещь, на мой взгляд, бесполезная в повседневной жизни, тепла никакого, может использоваться только как аксессуар. Однако, девушка которой заказывали была в восторге.

denidan
Новичок
Новичок
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение denidan » 19 янв 2013, 16:40

Набор кистей для любимой жены.
Одно из последних приобретений, которое очень понравилось жене и её подругам.
Набор кистей упакован хорошо, упаковка сделана из пластика, на застежке, что очень удобно, кисти не рассыпаются и не мнутся. Ручки всех кистей пластмассовые, сами кисти выполнены качественно. Самая большая кисть удобная, и для нанесения румян или пудры самое ОНО =) Кисть со спонжем обычная, ничего особенного. Аналогично и кисть для расчесывания ресниц и бровей. Особенно порадовали 2 оставшиеся кисти: ворс мягкий, но очень упругий, сделаны качественно, ворс не выпадает, очень похож на натуральный. В целом покупкой довольны, аналогичный по качеству набор в магазинах стоит намного дороже. Заказывали как себе, так и в подарок – все остались довольны. Все, кто видел этот набор изъявили желание приобрести себе. :co_ol:

yuri
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение yuri » 01 фев 2013, 11:08

О моей покупке на tinydeal.com клона I5 яблока (3.2" AT&T T-Mobile Vodafone Сотовый Телефон с Сенсорном Экранам и 10мм Тонким TV+ JAVA+ Блютус—Чёрный P05-TVI5 ) цена 35,79 дол.сша. Уж очень хорошие на него были отзывы и их было более ста ( реальных людей купивших телефон).
Как купил, оставил отзыв на сайте магазина :
«Заказал 31.08.вечером 1-2 выходные 3.09 обработали 20.09 получил на укр.почте. Телефон красивый, сенсор нормальный, звонил нормально слышно и мне и меня. Пришло в комплекте два аккумулятора и стилус.Соотношение цена качество высоко.»
Через два месяца начал падать звук в динамике, ну поставил режим улица и вроде ничего. В течении следующего месяца стал обрываться разговор. Менеджеры магазина посоветовали восстановить заводские настройки через меню, я выполнил все предложения, но результата нет. Хотел оставить новый отзыв на сайте tinydeal.com, но прошло 3месяца со дня покупки иэто сделать невозможно.
А на новый год, звук вообще пропал. ( Я его не кидал, в воде не топил, заводские болты не раскручивал, в ремонт не отдавал.) Магазин дал адрес в Китае куда отправить телефон для изучения рекламации. Куда и отправил сразу после праздников 22.01.13г. (кстати за свой счет).
Теперь жду свои деньги. Я специально не бегал по местным умельцам, я хочу видеть честность магазина, если товар плохой за него должны вернуть деньги.
Когда появятся новости по этому вопросу обязательно напишу.

yuri
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение yuri » 04 фев 2013, 15:07

Купил на tinydeal.com «3,5 мм Наушники для Мобильного Телефона Apple iPhone 2G, 3G, 3G, 4G,»
Честно когда заказывал, думал что это наушники однодневки, (правда в отзывах писали, что не убиваемые) был приятно удивлён. Очень похожи на Айфоновские, правда R L на наушниках стерлись сразу.
Качественная вещь. Мягкая резинка, хорошо держится в ухе и не травмирует. Звук отличный. Цена + качество, меня все устроило, за маленькие деньги - хороший результат.
Минус (сомнительный) - без упаковки (наушники пришли в целофановом пакетике не пластиковом замочке).

yuri
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение yuri » 13 фев 2013, 16:45

Купил карту памяти на tinydeal.com (OSCOO) 16GB High Capacity TF Card Micro SD SDHC Flash Memory Card Class4- Black CUD-91213

Скорость доставки была стандартная. Претензий к качеству доставки и упаковке нет. Отличная и недорогая 16 гб карта памяти, класс скорости -4.. Работает без претензий, так как и должна работать. Упакована качественно, записывает и считывает. Отличное сочетание низкой цены и хороших характеристик поставленного товара. Телефон i5 видит без проблем, есть папка музыка ложиш туда и добавляет в список проигрывания плееера.

yuri
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение yuri » 15 фев 2013, 10:52

Купил на tinydeal.com 5.9" HD Cuttable Screen Protector Guard Film Skin Cover for Cell Phone Tablet PC CSP-122673
Вот мой отзыв

Pros: Пришла хорошо упакована, в отдельном целлофановом пакете.Пока не
клеил, но внешне не вижу нареканий. Позже выложу фото.
Cons: В комплект не мешало бы положить тряпочку.
Other: Заявку приняли 11 января 2013 года, а на почте я получил 13 февраля
2013 года. Думаю причина в том, что много заказов было в новогодние
праздники и почта Китая просто не справлялась. Кстати заказ за 02
февраля тоже получил 13 февраля даже не ожидал.
Bottomline: В принципе товар нормальный можно покупать.

yuri
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение yuri » 18 фев 2013, 10:29

Заказал планшет на tinydeal (PIPO) Smart-S1 7" Android 4.1 OS двухъядерный CPU четырехъядерный GPU планшет с WiFi (CPU 1.6GHz RAM 1GB HD 8GB) L-115348
Во первых: в категории бренд – то есть должен быть собран нормально.
Во вторых: разрешение 800х480px, но, планшет имеет двухъядерный процессор Rockchip RK3066 - 1.6Ггц на ядро, плюс четырехядерный графический ускоритель Mali400MP4 на каждое ядро которого приходится 300 МГц. Оперативной памяти в планшете 1Гб, встроенной 8Гб. Емкость аккумулятора 3200mAh. PIPO S1 работает под свежей версией операционной системы roid 4,1 Jelly Bean , есть виде обзор на страничке, планшет работает четко, картинка насыщенная яркая.
В общем заказал ребенку в комплекте с чехлом и защитной пленкой. Хочу отметить скорость обработки заказа, посылка была собрана и отправлена за день. Когда получу опишу и качество работы.

yuri
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение yuri » 19 фев 2013, 12:29

Заявку приняли 11 января 2013 года, а на почте я получил 13 февраля 2013 года. Думаю причина в том, что много заказов было в новогодние праздники и почта Китая просто не справлялась. Все швы ровные, не тянут, нигде никакие ниточки не болтаются.. Чехол пришел целый, но с потертостью по центру (наверное от резинки). И что теперь делать не знаю, разве, что выкинуть. Эта полоса капец, еслиб не она было бы супер. Возможно мне не повезло, написал в магазин, обещали ответить но пока ни компенсации ни отправки другого ни письма ничего.

Вернуться в «Покупки в TinyDeal»