Отличная покупка для гардероба - интересный джемпер в сером цвете

Самостоятельные покупки на китайском интернет-рынке Алиэкспресс, подбор лучших поставщиков, инструкции, рекомендации, оплата товаров
Elena777
Новичок
Новичок

Сообщение Elena777 » 12 дек 2016, 13:50

Чтобы видеть ссылки войдите на конференцию или зарегистрируйтесь. Чтобы видеть ссылки войдите на конференцию или зарегистрируйтесь. Чтобы видеть ссылки войдите на конференцию или зарегистрируйтесь. Чтобы видеть ссылки войдите на конференцию или зарегистрируйтесь. Чтобы видеть ссылки войдите на конференцию или зарегистрируйтесь. Чтобы видеть ссылки войдите на конференцию или зарегистрируйтесь.

Неотъемлемой частью моего гардероба являются различные джемперы, к сожалению, в магазинах моего города они все однотипные гольфы /водолазки. На Алиэкспресс выбор их огромен, поэтому я привыкла уже закупаться онлайн. Такая вещь является универсальной или, в привычной всем трактовке, базовой. Сочетать её можно как с юбками - карандаш, так и с джинсами или брюками, дополнив различными аксессуарами , она каждый раз будет выглядеть по-новому. Этот вариант я приобрела в своём любимом магазине с вещами достойного качества - RZIV. Больше всего меня привлекла имитация баски в этом джемпере. Качество очень хорошее, он очень мягкий и приятный к телу, у продавца на странице указано, что это смесь хлопка и полиэстера, он неплохо тянется. Имеется на обратной стороне несколько небольших ниточек, которые можно убрать за пару взмахов ножницами.

Чтобы видеть ссылки войдите на конференцию или зарегистрируйтесь.

На мои параметры 87-63-89, рост 168 см отлично подошёл единый размер. Главное, что меня удивило - это идеальная длина рукава. В целом, покупкой я осталась довольна и буду её носить с удовольствием. Купила за 1081 руб. пришло примерно за 29 дней.

Покупала тут: Чтобы видеть ссылки войдите на конференцию или зарегистрируйтесь. ссылку сократила

При покупки воспользовалась кэшбэком Letyshops: Чтобы видеть ссылки войдите на конференцию или зарегистрируйтесь. ссылку сократила
Вернулось примерно 145 руб. обратно :co_ol:
Всем оочень довольна :-): :-): :-):

Agamamatha
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение Agamamatha » 20 апр 2017, 10:34

классный джемпер и недорого!

Вернуться в «Покупки на Алиэкспресс (Aliexpress.com)»