Продавец самовольно изменил метод доставки.

Самостоятельные покупки на китайском интернет-рынке Алиэкспресс, подбор лучших поставщиков, инструкции, рекомендации, оплата товаров
N&N
Читатель
Читатель

Сообщение N&N » 19 май 2017, 13:26

Здравствуйте.
Суть вопроса такова, надо было заказать мелочевку из комплектующих электроники, цена вопроса в пределах 100 руб. т.е по сути ни о чем. :hi_hi_hi:
Предложение и продаванов с товаров более чем достаточно на Али и все предлагают бесплатную доставку либо Янвелем, либо СФ парсель и т.п. бякой, а если регистриуемой почтой, то требуют доплатить 2-ю цену. И тут из общей толпы выделился продаван рейтинга - 0, магазин только открыт, предлагающий товар за цену как у всех, по доставке 2 варианта: либо бесплатно регистрируемая почта Китая, либо ЕМС. Ну думаю и пёс с ним, цена вопроса то всего 2 стакана пива.))
Какоково же было мое удивление, когда через пару дней я получил трек типа LP...... :ps_ih:
Стало понятно, что прод - мелкий жулик, а заказ дойдет ко мне в лучшем случае к осени, в худшем ни когда.

Но суть вопроса, не в посылке или методе доставки, а что я должен предпринять на Али, как нагадить проду?
Написал жалобу, под имеющейся колонкой, якобы стоимость заказа не совпадает с заявленной, но как и ожидалось медиаторы отбили заявку написав, якобы нарушений не обнаружено, ведь Ювель тоже бесплатна, а значит всё ок. :ti_pa:
На ум приходит мысль подтвердить преждевременно получение товара и поставить проду 1звезду за жульничество, ведь по сути все равно эта посылка до меня не дойдет, да и если дойдет, то не нужна будет к осени.
Правда продаван-жулик может нажаловаться на меня, что я спецом подтвердил получение, ради плохого отзыва и скорей всего медиаторы Али ему подыграют, или даж забанят меня.

Народ, как отомстить продавану жулику?

N&N
Читатель
Читатель

Сообщение N&N » 20 май 2017, 09:54

Спасибо всем за советы.
У вас самый лучший форум.))

Вернуться в «Покупки на Алиэкспресс (Aliexpress.com)»