Покупки из Англии

Обсуждение способов покупок из других государств
Akula777
Новичок
Новичок

Покупки из Англии

Сообщение Akula777 » 16 ноя 2017, 22:40

Приветствую вас шопоголики!Представляю вам один из лучших и моих любимых интернет магазинов. Очень люблю делать покупки из заграницы и если вы так же интересуетесь хорошими магазинами, то очень рекомендую! Итак речь пойдет о Английском интернет магазине Lookfantastic. Да да из Англии возможно заказывать брендовую продукцию по низким ценам без посредников + получать скидки и бонусы на покупки. Я очень заинтересовалась этим магазином - обилие брендовой косметики! Есть абсолютно все + на сайте есть такой раздел BEAUTY BOX здесь есть возможность оформить подписку на коробочку красоты и получать посылку либо 1 раз в месяц, либо каждый месяц косметики класса люкс. Сама я еще не заказывала, но очень хочу и когда нибудь решусь.
На данный момент, объединившись с подругой сделали вот такой заказ
Изображение
Изображение
Изображение
Основная часть заказа моей подруги. Продукция пришла вся свеженькая, проверили по штрих коду все оригинал. Доставка вышла бесплатная. При заказе выдали код дающий скидку 400 рублей на первый заказ. Мы код не использовали по незнанию могли бы больше сэкономить((( Кому нужен пользуйтесь КОД 9ZOU-R1 Вводится в корзине покупок.
Изображение

Вернуться в «Покупки из других стран»