Нужна медицинская одежда

Пьём кофе , слушаем друг друга ,отдыхаем
allaserova
Читатель
Читатель

Нужна медицинская одежда

Сообщение allaserova » 28 май 2018, 19:09

Подскажите пожалуйста где можно купить медицинскую одежду для персонала оптом?

profits
Читатель
Читатель

Нужна медицинская одежда

Сообщение profits » 29 май 2018, 10:19

allaserova писал(а):Подскажите пожалуйста где можно купить медицинскую одежду для персонала оптом?

Оптом можете купить на сайте stilb ру.

smirver
Читатель
Читатель

Нужна медицинская одежда

Сообщение smirver » 29 май 2018, 15:41

allaserova писал(а):Подскажите пожалуйста где можно купить медицинскую одежду для персонала оптом?

Медицинскую одежду для персонала можно приобрести на этом сайте https://www.medicalserviceplus.ru/shop/muzhskaja_odezhda/,моя сестра медик, это она подсказала, где они для своей больницы покупали медицинскую одежду.Я посмотрела сайт,да и правду там есть не плохая одежда для медиков,стильная и с хорошим дизайном.

Батьковна
Читатель
Читатель

Нужна медицинская одежда

Сообщение Батьковна » 06 июн 2018, 19:10

smirver писал(а):

Медицинскую одежду для персонала можно приобрести на этом сайте https://www.medicalserviceplus.ru/shop/muzhskaja_odezhda/,моя сестра медик, это она подсказала, где они для своей больницы покупали медицинскую одежду.Я посмотрела сайт,да и правду там есть не плохая одежда для медиков,стильная и с хорошим дизайном.

Надо будет посмотреть зайти.

Kuklamargaritka
Новичок
Новичок

Нужна медицинская одежда

Сообщение Kuklamargaritka » 03 июл 2018, 13:22

Не увидела у нижеперечисленных пользователей что-то по перчаткам-прошу Чтобы видеть ссылки войдите на конференцию или зарегистрируйтесь., искала сама халаты, спасибо smirver, то что мне нужно, спасибо

Вернуться в «Общаемся на любые темы»