Сайт знакомств с реальными людьми

Пьём кофе , слушаем друг друга ,отдыхаем
botarovas
Читатель
Читатель

Сообщение botarovas » 17 июн 2018, 10:38

Подскажите пожалуйста сайт знакомств с реальными пользователями, а то в интернете развелось много сайтов, где пользователи фиктивные, а письма отсылает бот?

nadsmo
Читатель
Читатель

Сообщение nadsmo » 17 июн 2018, 14:57

botarovas писал(а):Подскажите пожалуйста сайт знакомств с реальными пользователями, а то в интернете развелось много сайтов, где пользователи фиктивные, а письма отсылает бот?

Лав планет - первый сайт знакомств на котором зарегистрировалась, и наверно последний. Все устраивает, никуда уходить не хочу. С платными услугами поинтересней, но и бесплатно можно общаться. Тем более, если с парнем начинаешь близко общаться, обычно он сам предлагает оплатить услуги! Так что с этим проблем нет. Удобно всё и красиво.

zat68
Читатель
Читатель

Сообщение zat68 » 17 июн 2018, 17:50

botarovas писал(а):Подскажите пожалуйста сайт знакомств с реальными пользователями, а то в интернете развелось много сайтов, где пользователи фиктивные, а письма отсылает бот?

Одним из самых лучших ресурсов знакомств является videoclub.Так как там есть , видео чат куда интересней видеть собеседника чем смотреть фейковые фотки на различных других ресурсах, самое главное все бесплатно,отзывчивая администрация дружелюбные пользователи все на высшем уровне.

profits
Читатель
Читатель

Сообщение profits » 18 июн 2018, 08:48

Могу порекомендовать этот сайт знакомств с реальными пользователями, на этом сайте https://linkyou.ru/ , можно познакомиться с людьми по определенной профессии , сама я недавно зарегистрировалась,пока 8 друзей,но думаю скоро их будет больше, если повезет, может найду своего суженного.

Вернуться в «Общаемся на любые темы»