Электроный обменник

Пьём кофе , слушаем друг друга ,отдыхаем
allaserova
Активный форумчанин
Активный форумчанин

Электроный обменник

Сообщение allaserova » 01 ноя 2018, 17:57

Что собой представляет электронный обменник фиат на криптовалюту?

smirver
Интересующийся
Интересующийся

Электроный обменник

Сообщение smirver » 01 ноя 2018, 21:31

Уже из названия видно, что это сервис, который позволяет конвертировать криптовалюту в другие электронные монеты или фиат. Сейчас на рынке представлены два типа обменников: оффлайн, предназначенные для перевода активов в наличные, и онлайн, предоставляющие услуги покупки/продажи по заданному системой курсу с помощью платежной карты, кошелька WebMoney, QIWI, PayPall и т.д.

arovaasabina
Интересующийся
Интересующийся

Электроный обменник

Сообщение arovaasabina » 02 ноя 2018, 09:08

Сервис полуавтоматического обмена с массой направлений и довольно большим резервом. В частности, здесь можно проводить обменные операции с биткоинами. Вывод возможен на:Qiwi;Сбербанк;Карты Visa и MasterCard;Альфа-банк;Perfect Money;Яндекс.Деньги;Тинькофф;ВТБ24;Advanced Cash и др.

anakov
Интересующийся
Интересующийся

Электроный обменник

Сообщение anakov » 02 ноя 2018, 17:35

allaserova писал(а):Что собой представляет электронный обменник фиат на криптовалюту?

Обменная платформа https://pushpayer.com — это высококачественный сервис, который создан специально для тех, кто желает стремительно и рентабельно поменять любой вид электронных валютных денег. Воспользовавшись предложениями данной обменной площадки, Вы можете реализовать различную меновую процедуру согласно конвертации электронных денежных едениц по более доходному направлению.

kingsprut
Интересующийся
Интересующийся

Электроный обменник

Сообщение kingsprut » 17 фев 2019, 10:38

Я лично использую исключительно данный обменник: Чтобы видеть ссылки войдите на конференцию или зарегистрируйтесь. который мне отлично помогает справиться с любыми трудностями и я доволен тем, что могу тепреь использовать данный вариант, который мне отлично подходит.

Вернуться в «Общаемся на любые темы»