Доставка из США-Канада

Помошь , рекомендации , инструкции
city-7
Интересующийся
Интересующийся
Благодарил (а): 5 раз

Доставка из США-Канада

Сообщение city-7 » 21 ноя 2011, 22:18

Доставка из США

большинство посылок отправляеться американской почтой USPS
https://www.usps.com/welcome.htm?from=global_header&page=homepage
-------------------------------------
для "гурманов" UPS и FEDEX
Две последние почты достаточно дорогие но удобные для срочной отправки документов.
вот такая тема..

вроде доставки не касаеться но думаю интересно будет.
недавно покупаю пылесос(заказ) оплачиваю..неплохой склад откуда беру.и через два дня приходит сообщение что пылесос у меня окажеться только 27 февраля-это доставка по америке внутри!!!а мне его еще перслать на Вильнюс надо..пишу отказ..и верните деньги..возвращали около 2 недель..причем переписка с ними была каждый третий день..(до этого гооврил что продавец не плохой..высылал вовремя и я не отзывал покупки).пришлось купить пылесос в другом месте.все равно вышло дешевле чем на ебай..но всетаки потерял 50 баксов.(недополучил)

alt
Поддержка
Поддержка
Благодарил (а): 96 раз

Re: Доставка из США-Канада

Сообщение alt » 24 ноя 2011, 17:48

Ничего себе доставочка ...
Как отношения с продавцом ,не испортились ?
1500 рублей неприятно конечно

Интересно у Вас .А разве не покупатель всегда прав

city-7
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение city-7 » 25 ноя 2011, 00:14

Альт писал(а):
Ничего себе доставочка ...
Как отношения с продавцом ,не испортились ?
1500 рублей неприятно конечно

а куда я денусь..тут вам Америка...тут магазин всегда прав.. про 1500 я не то что потерял..скорее недополучил прибыли..ну да ладно..выбирать особо неприходиться..нормальных поставщиков мало..

Альт писал(а):
А разве не покупатель всегда прав

до 99 года я тож так думал..
...................
продолжая тему почты Америки..
вчера отправил несколько посылок..завтра Thanksgiving day /// поехал закупиться продуктами...приезжаю домой...........все мои вчерашние посылки лежат под дверью..правда одна пришла ко мне..а остальные те которые вчера отправлял..надо было сфотать!! -но как то мысль пришла после..успел все закидать в машину.(со злостью).и на почту!! и кричу клиент всегда прав!!! меня встретили с улыбкой..рассказал что и как....работник отклеил наклейки какие то..сказал сорри..сказал ничего переписывать не бум!положил коробки к себе... и пожелал мне хороших праздников!!

КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ! вспомнилось мне..но прав он только в том что он считает себя правым..в остальном все решают за клиента ......

веду переписку с парнем котрый хочет украсть у меня деньги....какое это отношение имеет к доставке?ИМЕЕТ ! сообщу позже включая всю переписку..

tot
Спец
Спец
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение tot » 25 ноя 2011, 01:14

city-7 писал(а):веду переписку с парнем котрый хочет украсть у меня деньги....какое это отношение имеет к доставке?ИМЕЕТ ! сообщу позже включая всю переписку..

ЖДЕМС С НЕТЕРПЕНИЕМ :sh_ok:

city-7
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение city-7 » 25 ноя 2011, 17:47

tot писал(а):
city-7 писал(а):веду переписку с парнем котрый хочет украсть у меня деньги....какое это отношение имеет к доставке?ИМЕЕТ ! сообщу позже включая всю переписку..

ЖДЕМС С НЕТЕРПЕНИЕМ :sh_ok:

Чтобы видеть ссылки войдите на конференцию или зарегистрируйтесь. вот тут расписал что и как..

city-7
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение city-7 » 25 ноя 2011, 18:57

продолжу тему отправки из США.
недавно тут спорили с одним товарищем..есть ли своя логистика у русских в США..я сказал нету..по простой причине.все послыки мелких русских компаний имеют такие же ограничения по весу и прочему как гос.почта США USPS -это прямое доказательство тому что ни у кого иp русских представителей нету своей логистикb в сша.я не говорю про автодилеров-там другой вопрос.
Зато есть своя логистика у поляков компания ПОЛАМЕР.Чтобы видеть ссылки войдите на конференцию или зарегистрируйтесь. через них отправлял посылки на Польшу-Латвию-Литву. работают отлично! посылку доставят прямо в руки. имеют свою собственную логистику и кол-во офисов окло 50-70! затрудняюсь сказать точное число знаю в одном только Чикаго их 30! в Россию не отсылал.но знаю работают с Россией тоже. плюс при работе сними возможность доставки крупногабарита.то что не возьметься почта USPS.

Tpek
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Благодарил (а): 60 раз
Контактная информация:

Сообщение Tpek » 25 ноя 2011, 19:45

Отличная тема ,Спасибо за любопытную информацию :co_ol:
А не скажете про ограничения по весу из США? Сколько по габаритам и весу допустимо привезти из США :-): :-):

city-7
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение city-7 » 25 ноя 2011, 20:20

Трек писал(а):Отличная тема ,Спасибо за любопытную информацию :co_ol:
А не скажете про ограничения по весу из США? Сколько по габаритам и весу допустимо привезти из США :-): :-):

Priority Mail International (Airmail) - авиа-доставка почтой США. На территории России (или другой страны-получателя) доставка осуществляется местной почтой. Доставка происходит до почтового отделения по адресу доставки.
44 фунта -195 баксов
Express Mail International Price Group 4

70 паундов -328.15 баксов...
-------------------------------
большой вес дорого...

-----------
через поляков литовцев дешевле намного..но они только до прибалтики..

alt
Поддержка
Поддержка
Благодарил (а): 96 раз

Сообщение alt » 26 ноя 2011, 01:02

Металлоискатель брал Гаррет ace250 для походов и попробовать покопать старину. Нормально и быстро пришел с Ems .Правда походить с ним не удалось ,снег выпал :du_ma_et:

city-7 писал(а):через поляков литовцев дешевле намного..но они только до прибалтики..

А дальше поляки отправляют в Россию?

city-7
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение city-7 » 26 ноя 2011, 18:09

Альт писал(а):Металлоискатель брал Гаррет ace250 для походов и попробовать покопать старину. Нормально и быстро пришел с Ems .Правда походить с ним не удалось ,снег выпал :du_ma_et:

city-7 писал(а):через поляков литовцев дешевле намного..но они только до прибалтики..

А дальше поляки отправляют в Россию?

отправлял через поляков на Украину..(или в))))) ) морем..стоимость была 45 центов за паунд.
посылка идет до 3 мес..пришла за месяц.про Россию не знаю..помоему нет.

Вернуться в «Покупки из Америки»