Проблема с оплатой лотов через сбербанк на карту.

KAT9
Спец
Спец
Благодарил (а): 23 раза

Re: Проблема с оплатой лотов через сбербанк на карту.

Сообщение KAT9 » 26 дек 2011, 20:35

Для получения и отправки переводов по России лучше всего открывать нормальные карты VISA и MasterCard в том же Сбербанке и тут же подключить и использовать их систему Сбербанк- он-лайн. Все платежи можно будет отправлять через интернет и общаться с сотрудниками Сбера минимально. К тому же стоимость переводов будет намного меньше.Этими же картами можно платить если продавец принимает деньги через систему PayPal.

Социальные карты, виза электрон, и маэстро не подходят.

Alex
Интересующийся
Интересующийся
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Alex » 26 дек 2011, 20:36

Делаю третью покупку. Деньги отправлял почтовым переводом и на карты сбербанка. На карты сбербанка в 2.5 раза дешевле стоит. Да номер местного отделения, ФИО получателя требуют, Сроки доставки денег объявляют три дня, но фактически деньги приходят на следующий день. В дальнейшем хочу попробовать систему "Контакт". появился один из 4-х присутствующих банков, который её реализует. Я из Курортного района г.Санкт-Петербурга. Все тарифы переводов сбербанка есть на сайте сбербанка. Комиссия это деньги из воздуха. Чем занимается сейчас большинство в России. Спасибо коммунистам Китая за их хотя и не всегда качественный товар. Россия и такого не производит.

tot
Спец
Спец
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение tot » 26 дек 2011, 20:39

Приветствую всех! Я сам из Питера и столкнулся с проблемой перевода денег на карту Сбербанка в другие регионы. Не знаю, что у них за базы, но после долгих мытарств и вопросов по различным отделениям и банкоматам, смогла перевести деньги только в Центральном отделении. В других местах просят полные реквизиты. Когда попытался объяснить проблему , относятся просто с изумлением и недоверием. Но это действительно так!!! Единственный вариант, который мне предложила операционистка, очевидно устав от моих постоянных визитов, написать какое-то заявление для подключения на сайт Сбербанка. Я честно так и не понял процедуру... Но мне объяснили, что тогда я смогу сам из дома проводить он-лайн платежи через их сайт. Собираюсь в ближайшее время выделить время и разобраться до конца. С результатами обязательно поделюсь. Так что питерские покупатели действительно сталкиваются с этой проблемой, как ни тяжело в это поверить!!! :-):

sertuz
Интересующийся
Интересующийся
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение sertuz » 26 дек 2011, 20:41

Если я правильно Вас понял, то Вам предложили подключить услугу "Сбербанк он-лайн". Странно, ведь он вроде (могу ошибаться) подключается автоматически при оформлении карты. А если у Вас нет карты, то Вам скорее всего предложили её оформить, для этого и попросили написать яко бы заявление. Но я хочу Вас огорчить, в этой проблеме этот "он-лайн" не помогает. Я сам делал несколько попыток перевести деньги таким образом со своей московской карты не несколько питерских. Выскакивает окошка, где написано, что операция не возможна, тоже самое, что и в терминале.
А так эта функция в принципе удобна для он-лайн платежей, например оплаты мобильника или пополнения счёта на "молотке", или интернет оплатить.

tot
Спец
Спец
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение tot » 26 дек 2011, 20:43

Жаль, если это действительно так. А я-то думал, что проблема снимется. Карты у меня есть, а вот перевести с них можно только через Центральное отделение Сбербанка. В банкоматах выдается ошибка...Ну да все равно схожу попытаю счастья. А вдруг?!!! Странно все это. В других городах все в порядке, а у нас... Сам бы не поверил, если бы не столкнулся.
Спасибо за ответ и от всей души поздравляю всех уже с наступающим Новым Годом!!! Удачи всем нам! :co_ol:

ирка
Читатель
Читатель

Сообщение ирка » 06 окт 2014, 00:07

Кто, что бы не говорил сбербанк был и остался самым надежным банком.

Вернуться в «Сбербанк»