Как оплатить покупку из Швейцарии ?

tot
Спец
Спец
Благодарил (а): 4 раза

Как оплатить покупку из Швейцарии ?

Сообщение tot » 21 фев 2012, 20:56

Кто нибудь знает что надо делать чтобы оплатить покупку с кредитной карты из Швейцарии? :-):

KAT9
Спец
Спец
Благодарил (а): 23 раза

Re: Как оплатить покупку из Швейцарии ?

Сообщение KAT9 » 21 фев 2012, 20:58

Есть вариант через moneybookers.com Вы добавляете карту в систему, делаете денежный перевод, получатель так же получает деньги и выводит их из системы. Попробуйте также через intellectmoney.ru но будет ли она работать с картой иностранного банка гарантировать не могу.

pop
Интересующийся
Интересующийся
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение pop » 21 фев 2012, 21:03

Манибукерс работают в РФ, но многие предпочитают другие платежные системы. Если у вашего продавца будет манибукерс, считайте, что вам повезло. Здесь активнее работает вебмани. спросите у продавца, есть у него яндекс мэйл, т.к. яндекс почта автоматом включает в себя и яндекс деньги,а кто имеет уже яндекс деньги, может быстро переключится на вебмани. Они подписали соглашение и работают в паре. Но при переводе из яндекс в вебмани тоже идет потеря примерно 4 и более процента. информацию можно найти у них на сайте. далее Маниграмм берут дешевле чем вестерн юнион :-):

tot
Спец
Спец
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение tot » 21 фев 2012, 21:05

спасибо всем кто ответил, я вроде разобрался и установил ему манибукерс
так что думаю можно потихоньку начинать работать с теми у кого есть эта система
а для моего знакомого , для кого я это все спрашивал все русские системы типа яндекс не подходят, я пытался но никак, там все в рублях. :-):

Вернуться в «Другие системы»