Мешок.ру

alt
Поддержка
Поддержка
Благодарил (а): 96 раз

Мешок.ру

Сообщение alt » 28 июн 2011, 11:16

Здесь мы немного поговорим об этом аукционе . Стоит ли там продавать ,есть ли покупатели ?

Tpek
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Благодарил (а): 60 раз
Контактная информация:

Re: Мешок.ру

Сообщение Tpek » 30 июн 2011, 19:40

Что-то там вообще глухо было месяц назад ,может привыкают люди .По мне так я как-то себя неуютно чувствую там ,теряюсь среди букв можно сказать :?: . Им бы главную страницу как-нибудь в другом стиле сделать ,навигацию улучшить . Если что-то искать ,то тяжело .Да и Молоток ,хоть как-то успокаивает своей Программой защиты покупателей . А тут ее нет . Так что успеха я пока в нем не вижу .
Успех будет если только изменят стиль ,и для защиты покупателей что-нибудь сделают 8-) .

alt
Поддержка
Поддержка

Сообщение alt » 05 июл 2011, 21:23

На мешке реализована такая интересная функция ,как перенос рейтинга ,т.е. вы делаете заявку на перенос рейтинга от например своего аккаунта на молотке .Где-то через неделю ,рейтинг будет перенесен .последние ваши 50 отзывов по-моему ,будут перенесены в ваш новый рейтинг на мешке .Очень удобно и полезно ,кто хочет попытаться продавать на мешеке .

Tpek
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Благодарил (а): 60 раз
Контактная информация:

Сообщение Tpek » 08 авг 2011, 12:13

Мешок.ру не оживает ! Мне кажется это обусловлено прежде всего не очень приятным интерфейсом главной страницы аукциона :-( .
Если посмотреть на другие аукционы ,даже мировые ,то по сравнению с ними страница Мешка - это куча букв в которой предстоит сломать голову чтоб в ней разобраться .Посмотрим на Молоток ,на Ebay.com просто красота .Нет навигации вообще толковой .
Мое мнение им нужно сделать основную страницу ,да и просмотр лотов также наиболее привлекательной и пустить обязательно рекламу да и побольше в поисковые системы .И тогда ,возможно заработает мешок в полную силу :-):

Лилия
Спец
Спец
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение Лилия » 27 авг 2011, 12:16

Лично мне симпатизирует этот аукцион ! :-):

муля
Новичок
Новичок

Сообщение муля » 18 ноя 2011, 12:24

На Mешке и Mолотке я зарегистрирована почти одновременно, в июне 2008 г. Продаю и там, и там, но вот покупаю, в основном, на Молотке, потому что намного больше продавцов, а значит и больше выбор. Продаж у меня намного больше тоже на Молотке. Но на Мешке мне нравится, что вся переписка с контрагентом ведётся не через емейл, а через Аукцион. И любые спорные вопросы решаются из-за этого мгновенно, т.к. не надо доказывать свою правоту. Комиссия возвращается тоже мгновенно, как только Вы сообщите о неуспешности сделки. К оформлению любого сайта потребители привыкают всегда постепенно, понемногу осваивая действующие функции. На Молотке очень часто меняется что-то , и каждый раз надо это осваивать, а на Мешке, пусть и не так красочно оформлен дизайн, зато нет частых нововведений, которые как раз и бесят на Молотке. :co_ol:

alt
Поддержка
Поддержка

Сообщение alt » 18 ноя 2011, 15:32

Спасибо большое за информацию ,давно на мешок не заходил надо попробовать и там поработать :-):

city-7
Интересующийся
Интересующийся
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение city-7 » 20 ноя 2011, 20:35

выставил на мешок.ру первую позицию.
прежде всего минус с регистрацией"проверенный продавец"
уверен этот минус найдут многие кто находиться за пределами стран СНГ.у меня отключен смс. лишние 50 баксов нехочу платить в месяц.не зачто..но многие ваши ресурсы просят именно телефон для отправки смс.как пример " вконтакте" помоему ничем не отличаеться от фейсбука..но для проверки он высылает смс..а фейсбук нет.
далее минус в самом шаблоне как устанавливаеться товар.как пример нету в запчастях категорий.т.е. он идет в ощую кучу..что осложняет продажи и наверное покупку для покупателя.в поиске..
будем посмотреть что дальше..

Лилия
Спец
Спец
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение Лилия » 20 ноя 2011, 22:35

Как Вы думаете ,перспективная площадка ?

city-7
Интересующийся
Интересующийся
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение city-7 » 21 ноя 2011, 17:55

Лилия писал(а):Как Вы думаете ,перспективная площадка ?

если сменят немного внешний вид..создадут удобства в поиске..а не все "в кучу" ..как пример автозапчасти..нет вообще далее раздела нормального..ну есть там колеса и кузова..ну кто будет торговать колесами через интернет..найдуться конечно..но помоему должно все быть по рубрикам ..по моему проще простого взять движок Ебая и на его основе сделать скрипт а не изобретать свой..
Мешокюру выглядит как много буков и много правил.посомтрим..товар поставлю..

Вернуться в «Мешок.ру»