Как отменить заказ на Алиэкспресс?

Самостоятельные покупки на китайском интернет-рынке Алиэкспресс, подбор лучших поставщиков, инструкции, рекомендации, оплата товаров
Л.О.Г.
Новичок
Новичок

Re: Как отменить заказ на Алиэкспресс?

Сообщение Л.О.Г. » 22 апр 2013, 12:33

Vladimir писал(а):
Л.О.Г. писал(а):Здравствуйте, это опять я, прошло 3 недели а денег так и нет за кроссовки, в банке говорят ничего не поступало на мой счет... Подскажите что еще можно сделать?

писать сюда buyer@aliexpress.com или сюда support@aliexpress.com, описать ситуацию, больше я лично не знаю других способов

Со своей почты? И ответ если что придет на почту мою или где?

Vladimir
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Благодарил (а): 21 раз

Сообщение Vladimir » 22 апр 2013, 15:07

Л.О.Г. писал(а):Со своей почты? И ответ если что придет на почту мою или где?

разумеется со своей, какая у вас в аккаунте зарегестрирована, с той и пишите.

yllo9
Новичок
Новичок

Сообщение yllo9 » 13 май 2013, 18:10

Здравствуйте! Посоветуйте, что делать, вчера сделала заказ, продавец не выходил на связь. заказывала обувь. сегодня прод. отписался, и оказалось, что размер, заказанный мал, надо доплатить 5 долл. как доплатить незнаю, пишу продавцу, как доплатить, он молчит, время еще 2 дня, я думаю отменить заказ, я думаю прод. не выйдет на связь. как думаете, деньги вернут?

Vladimir
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин

Сообщение Vladimir » 13 май 2013, 19:06

yllo9 писал(а):Здравствуйте! Посоветуйте, что делать, вчера сделала заказ, продавец не выходил на связь. заказывала обувь. сегодня прод. отписался, и оказалось, что размер, заказанный мал, надо доплатить 5 долл. как доплатить незнаю, пишу продавцу, как доплатить, он молчит, время еще 2 дня, я думаю отменить заказ, я думаю прод. не выйдет на связь. как думаете, деньги вернут?

если я правильно понял, два дня до отправки осталось, просто отмените заказ и всё "Cancel order"

yllo9
Новичок
Новичок

Сообщение yllo9 » 13 май 2013, 19:18

и деньги вернуться через 3-7 дней?

Vladimir
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин

Сообщение Vladimir » 13 май 2013, 19:36

yllo9 писал(а):и деньги вернуться через 3-7 дней?

да, только напишите проду что нибудь типа , уже заказала у другого. или что то в зтом роде , типа уже не нужно в общем, чтоб он вас не напрягал

yllo9
Новичок
Новичок

Сообщение yllo9 » 13 май 2013, 20:42

спасибо.

1630001938301
Новичок
Новичок

Сообщение 1630001938301 » 08 авг 2013, 19:41

Ситуация такая, заказал товар, оплатил,жду. в ответ мне прислали почтовый номер типа мою посылку мне выслали, жду 2 недели ,а моя посылка ни где не отслеживается. пишу письмо продовцу - в ответ извените,но вашу посылку вернули назад, хотите забирайте деньги. Вопрос как забрать деньги, если на сайте видно ,что моя посылка типа в пути?

Vadim_B
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение Vadim_B » 09 авг 2013, 23:41

1630001938301, открывайте спор по причине "no tracking number information" и указывайте полный возврат денег.

romaz
Новичок
Новичок

Сообщение romaz » 24 сен 2013, 16:40

Ребята ,я заказал с АлиЭкспресс кофты, но продавец за 30 дней должен был отправить мне их ,но я передумал и отказался, по пункту перешел ,написал возврат денег ,там написали мне это "Ваша Требование аннулировать ожидает одобрения поставщика.
причина отмены: Другие причины вызваны поставщиком" , я пишу ему верните мои деньги,он пишем мне что отправит другой товар, я пишу нет нет, он потом написал хорошо мы вернем вам деньги ,а сейчас пишет что "if you not change the reason,we can not agree your apply cancel order.if you not change within 2day,we will ship the other to you.
we write Processing Time:16 Days
We do not default,is not our wrong.so if you do not want the coat,please change the cancel reason.then we refund your money" . Подскажите ребята,что мне дальше делать

Вернуться в «Покупки на Алиэкспресс (Aliexpress.com)»