Как отменить заказ на Алиэкспресс?

Самостоятельные покупки на китайском интернет-рынке Алиэкспресс, подбор лучших поставщиков, инструкции, рекомендации, оплата товаров
alt
Поддержка
Поддержка
Благодарил (а): 96 раз

Re: Как отменить заказ на Алиэкспресс?

Сообщение alt » 24 сен 2013, 17:17

Вам вроде требуется указать другую причину отмены сделки. Выберите что-нибудь типа "не то выбрал" чтоб поставщик не выгядел неправым. Тогда поставщик подтвердит отмену.
Вы наверно указали, что поставщик неправ, поэтому он и не подтверждает отмену

romaz
Новичок
Новичок

Сообщение romaz » 27 сен 2013, 10:25

Я заказал 2 товара на алиэкспресс , отменил ,там согласились на возврат денег , вернули стоимость одной кофты, а за вторую кофту не вернули денег, почему?

СНГ
Новичок
Новичок

Сообщение СНГ » 24 окт 2013, 16:49

Здравствуйте! Подскажите, в чём дело...Оплатил свой первый заказ, теперь хочу отменить, но кнопка отмены заказа не появляется, хотя прошло почти 3 суток??? Там написано только Фонд Обработка
Подробный
А теперь вверху ещё и появилась надпись"(!)Благодаря системе обновления, возврат запланировано на 25-27 октября не будет отложено до 28 октября" Кто-нибудь в курсе, что это значит?

Irina777
Новичок
Новичок

Сообщение Irina777 » 07 ноя 2013, 14:18

Добрый день! скажите пожалуйста, прошел 14 дней код отслеживание мне не дали. вчера отменила заказ товара. оплата была произведена через (webmoney) вернутся ли мне деньги и если да то как долго ждать? Заранее спасибо большое!

Vladimir
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Благодарил (а): 21 раз

Сообщение Vladimir » 07 ноя 2013, 16:43

Irina777 писал(а):Добрый день! скажите пожалуйста, прошел 14 дней код отслеживание мне не дали. вчера отменила заказ товара. оплата была произведена через (webmoney) вернутся ли мне деньги и если да то как долго ждать? Заранее спасибо большое!

вернутся, ждать 7-10 рабочих дней это официально, я недели две назад получил, ждал 15 раб. дней, даже писал админам

Irina777
Новичок
Новичок

Сообщение Irina777 » 07 ноя 2013, 17:22

Спасибо Владимир! а писали Вы админам сайта флиэкспресса или как? извини, просто я очень волнуюсь. можно я если что обращусь к Вам за подсказками в дальнейшем?

Vladimir
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Благодарил (а): 21 раз

Сообщение Vladimir » 07 ноя 2013, 18:34

Irina777 писал(а):Спасибо Владимир! а писали Вы админам сайта флиэкспресса или как? извини, просто я очень волнуюсь. можно я если что обращусь к Вам за подсказками в дальнейшем?

да админам али писал. правда они ничего и не ответили, ну и ещё вообщето было написано что возврат задержится, но я тоже просто не вытерпел вот и написал :-):

nurka
Читатель
Читатель

Сообщение nurka » 05 дек 2013, 09:45

Здравствуйте, дело было так:
заказала товар на али, а продавец говорит-нету товара,делайте возврат.
сделала возврат,указав причину-нету товара у продавца, прошло 2 дня - тишина.
А месяцем раньше была похожая ситуация, только я нашла товар дешевле и отменила сделку мотивировав -не туда нажала я и деньги вернулись через сутки.
Вспомнив эту ситуацию сегодня я переделала возврат на причину-ошибочно выбрала.
Скажите, вообще в течении какого срока возвращают деньги и зависит ли это от причины возврата?
(раньше всегда мне возвращали в течении 1-2 дней)

miron
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Благодарил (а): 12 раз

Сообщение miron » 05 дек 2013, 16:09

nurka писал(а):Скажите, вообще в течении какого срока возвращают деньги и зависит ли это от причины возврата?
(раньше всегда мне возвращали в течении 1-2 дней)

от причины не зависит.возврат до двух недель норма с момента когда али подтвердит расторжение,тут еще от вашего банка зависит насколько быстро он отдаст,но как я понял у вас с этим все ок.

Laro4ka
Новичок
Новичок

Сообщение Laro4ka » 06 дек 2013, 13:07

один заказ идет уже 60 дей из Гуаньджоу...завис на экспорте...только вот ссылка на заказ на ali удалена или заблокирована...вообщем я не могу вычислить поставщика и обратиться к нему с притензией. вторая посылка более 60 дней не высылается вообще, на что мне поставщик ответил "дорогая, мы будем отслеживать вашу посылку для вас" и больше они мне не отвечают...как мне поступить в обоих случаях???

Вернуться в «Покупки на Алиэкспресс (Aliexpress.com)»