Как отменить заказ на Алиэкспресс?

Самостоятельные покупки на китайском интернет-рынке Алиэкспресс, подбор лучших поставщиков, инструкции, рекомендации, оплата товаров
Vladimir
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Благодарил (а): 21 раз

Re: Как отменить заказ на Алиэкспресс?

Сообщение Vladimir » 21 фев 2014, 04:21

orr64009 писал(а):Здравствуйте!Сделал заказ,через три недели решил отменить.Сделал это по причине ошибся товаром.На следующий день появилось,что товар отправлен.Списался с продавцом,тот согласился с отменой,которую я сделал до отправки.Через некоторое время появляется строка открыть диспут,товар стоит ,что отправлен.Как мне поступить,чтобы отменить покупку и вернуть деньги?спасибо!

открыть диспут на полный возврат, пункт- товар вернулся к продавцу

KOMBINAT
Новичок
Новичок
Благодарил (а): 1 раз

Re: Как отменить заказ на Алиэкспресс?

Сообщение KOMBINAT » 31 мар 2014, 12:05

Всем привет!подскажите плиз!заказывал товар на али-ждал ждал-надоело(продавец нерасторопный какойто!)-в итоге отменил заказ!он мне прислал такое сообщение

Солнце 30 марта 16:33:32 PDT 2014

привет,

мы замечаем, что у вас есть 2 орденами, а вы отмените один заказ несколько дней назад, и вы заказываете еще раз, но вы все еще хотите отменить этот заказ снова, мы хотим, что случилось с этой целью? мы уже упакованы ваш продукт, и вы хотите отменить его, поэтому мы думаем, что это плохая идея. пожалуйста, дайте нам повод.

Кельвин

Подскажите что делать дальше!Статус:Поставщик обрабатывает ваш заказ !А выше такая надпись:Ваш запрос отмены заказа до поставщика утверждения.
причина отмены: Я заказал не тот продукт (ы)

Koriolis
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение Koriolis » 23 сен 2016, 21:05

Лучше выбирать товары в этой группе Чтобы видеть ссылки войдите на конференцию или зарегистрируйтесь. Здесь хотя бы проверяют продавцов и отзывы, перед тем, как выкладывать.

Arte888
Новичок
Новичок

Сообщение Arte888 » 11 апр 2017, 00:33

ребята, а такой вопрос первый, если я купил товар с кэшбэком и потом открываю спор с продавцом, то дадут ли мне возвратв таком случае? спорили с женой, она говорит давай попробуем, но мне стремно. если и спор будет и товар не отправят, так еще и денег не получим. вообще по полной в опе окажемся.

Arte888
Новичок
Новичок

Сообщение Arte888 » 13 апр 2017, 00:46

короче ребята, я не знаю что вы за ссылки в группы тут кидаете, но я как человек новенький в этом деле нашел занятную статейку с подробной информацией. судя по всему тут целая пачка сайтов, которые дают деньги за покупки на али. Кто пользовался, что скажете? Чтобы видеть ссылки войдите на конференцию или зарегистрируйтесь.

Agamamatha
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение Agamamatha » 18 апр 2017, 18:19

Я не раз продляла заказ,но товар все равно не пришел,потерялся(

N&N
Читатель
Читатель

Сообщение N&N » 20 май 2017, 21:36

Arte888 писал(а):ребята, а такой вопрос первый, если я купил товар с кэшбэком и потом открываю спор с продавцом, то дадут ли мне возвратв таком случае? спорили с женой, она говорит давай попробуем, но мне стремно. если и спор будет и товар не отправят, так еще и денег не получим. вообще по полной в опе окажемся.

Так и надо, подтверждаешь получение - забираешь кэшбек и чуть позже забираешь деньги за товар. :hi_hi_hi:

Вернуться в «Покупки на Алиэкспресс (Aliexpress.com)»