Размер одежды на Алиэкспресс - Как правильно выбрать?

Самостоятельные покупки на китайском интернет-рынке Алиэкспресс, подбор лучших поставщиков, инструкции, рекомендации, оплата товаров
ЕленаХа
Новичок
Новичок

Сообщение ЕленаХа » 12 янв 2013, 17:25

Здравствуйте! заказываю на али одежду уже не первый раз и постоянно пролетаю с размерами,у меня рост высокий и постоянно то рукава короткие то джинсы короткие,девушки помогите определить размер? параметры,росс р-р и какой соответствует китайскому р-ру

сhayf
Читатель
Читатель

Re: Размер одежды на Алиэкспресс - Как правильно выбрать?

Сообщение сhayf » 25 фев 2013, 22:14

Ну, не девушка я, но попробую ответить:
А никак не отгадаете! Единственный надёжный вариант, это когда в описании товара присутствует табличка с размерами. вроде такой:Изображение

Берёте сантиметр или рулетку и замеряете такую же свою вещь, подходящую по размеру.
Таких товаров кстати большинство. Или можно найти тот же товар у другого продавца, но с табличкой.

Если такой таблички нет, то только на свой страх и риск, желательно на размер больше, чем носите, т.к. как правило всё маломерное. Китайцы таки маленькие, а шьют они в основном для себя. Но, и это не даст гарантии. Я лично отдал 2 куртки XXL племянникам, сам ношу L, реже XL, заказал побольше. :-) XXL на бирке написано, но они реально на детей.
Вложения
razmer-odejdy-aliexpress.png

Ксюша
Новичок
Новичок

Сообщение Ксюша » 26 июл 2013, 10:16

Добрый день ! немного не по теме но помогите советом хочу заказать платье с али цена 130$ но на сайте у продовца только стандартные размеры я ему написала свои мерки сказал что сделает но как оформить заказ если при оформлении заказа вписываются только стандартные размеры?

miron
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Благодарил (а): 12 раз

Сообщение miron » 26 июл 2013, 11:10

когда переходите к самой оплате,ниже под выбором адреса доставки,можно оставить продавцу комментарий,и его в случае жалобы на продавца,комиссия будет видеть.Еще на всякий пожарный сделайте скриншот страницы,где прод подтверждает свое согласие сшить платье по вашим размерам.

Grigoryeva-olya
Новичок
Новичок

Re: Размер одежды на Алиэкспресс - Как правильно выбр

Сообщение Grigoryeva-olya » 11 фев 2014, 09:36

Кто заказывал свадебные платья на алиэкспресс, как правильно подобрать размер, если русский 44, а рост 172см?

Лилия
Спец
Спец
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение Лилия » 28 ноя 2014, 00:06

Den
Читатель
Читатель

Сообщение Den » 07 сен 2016, 12:19

Для тех кто еще не знает,существует скидка на любой товар на алиэкспресс даже без применения купонов.Просто заходим на Чтобы видеть ссылки войдите на конференцию или зарегистрируйтесь.
регестрируемся,устанавливаем плагин на Ваш браузер,и теперь при покупке любого товара у вас будет скидка 7%,не плохо правда?!! Также теперь есть мобильная версия для тех кто совершает покупки с телефона Чтобы видеть ссылки войдите на конференцию или зарегистрируйтесь.
Покупайте экономно!!!? :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:

Koriolis
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение Koriolis » 23 сен 2016, 20:37

Лучше выбирать товары в этой группе Чтобы видеть ссылки войдите на конференцию или зарегистрируйтесь. Здесь хотя бы проверяют продавцов и отзывы, перед тем, как выкладывать.

Millena
Читатель
Читатель

Сообщение Millena » 30 окт 2016, 22:04

Да, с этими размерами не разберешься.. Я угадала только с безразмерными колготками))

Agamamatha
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение Agamamatha » 20 апр 2017, 10:30

я тоже с ними не могу разобраться, заказала раз не подошло(

Вернуться в «Покупки на Алиэкспресс (Aliexpress.com)»