Трек номер не отслеживается

Самостоятельные покупки на китайском интернет-рынке Алиэкспресс, подбор лучших поставщиков, инструкции, рекомендации, оплата товаров
Vladimir
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Благодарил (а): 21 раз

Re: Трек номер не отслеживается

Сообщение Vladimir » 06 июн 2014, 15:15

антон писал(а):Всем доброго времени суток.Заказал на алиэкспресс фонарики 9 мая.10 мая продавец все отправил и скинул трек RS115946827NL.Трек не отслеживается нигде.Все это время переписываюсь с продавцом.Смысл его ответов следующий"все хорошо просто в вашу страну долго идет 20-40 дней"Вот теперь я в раздумьях,что делать ждать или открывать спор,т к трек не отслеживается

открываете спор и пишите проду:
in mail systems there is no data on the shipment
Чтобы видеть ссылки войдите на конференцию или зарегистрируйтесь.
и добавляете скриншот
Вложения
455382633.jpg

полуночниц@
Новичок
Новичок

Сообщение полуночниц@ » 31 июл 2014, 12:56

али2.jpg
али1.jpg
Заказала 21 мая на алиэкспресс футболки. Указанный трек номер RD055649223CN не отслеживается, ждала почти 2 месяца, открыла спор. Мне говорят, что продавец товар отправил, ждите. Хотя продавец в подтвержение прислал скрин другого номера. На что я потом указала. Только толку...
Сегодня получаю сообщение от Алиэкспресс, что по их информации товар я получила. Трек номер, как не отслеживался, так и не отслеживается. Несколько раз ходила на почту, ни под таким номером ни под другими пакетов для меня не было.
Теперь пишут, если я не предоставлю доказательства в течении 5 дней, они освободят мой платеж для продавца. Полный финиш и маразм. :du_ma_et: :)-(:
Что делать просто не представляю. Прикреплю фотоподтверждения продавца, может сможете что подсказать. Кстати на скрине получения не видно трек номера. Похоже на то, что продавец фальсифицирует данные, но алиэкспресс им верит.

Vladimir
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин

Сообщение Vladimir » 31 июл 2014, 15:55

полуночниц@ писал(а):Сегодня получаю сообщение от Алиэкспресс, что по их информации товар я получила. Трек номер, как не отслеживался, так и не отслеживается. Несколько раз ходила на почту, ни под таким номером ни под другими пакетов для меня не было.
Теперь пишут, если я не предоставлю доказательства в течении 5 дней, они освободят мой платеж для продавца. Полный финиш и маразм. :du_ma_et: :)-(:
Что делать просто не представляю. Прикреплю фотоподтверждения продавца, может сможете что подсказать. Кстати на скрине получения не видно трек номера. Похоже на то, что продавец фальсифицирует данные, но алиэкспресс им верит.

а адрес доставки у вас куда? ваш заказ отслеживается что доставлен, вот и представте доказательства. делаете скриншот со страницы с адресом доставки вашим(на какой заказали) и представляете скриншот куда посылка пришла вот отсюда сделайте Чтобы видеть ссылки войдите на конференцию или зарегистрируйтесь.
и вот ваш трек номер
2014-06-23 10:57, Magyarnándor posta, Kézbesítés regisztrálva / Delivery registered
2014-06-20 13:57, Célországba megérkezett / Arrived in the destination country
2014-06-06 23:02, Célországba elküldve / Item sent abroad
2014-06-06 14:48, Célországba elküldve / Item sent abroad

и представте всё это

полуночниц@
Новичок
Новичок

Сообщение полуночниц@ » 01 авг 2014, 08:57

Спасибо, вчера-таки разобралась. я так и сделала, написала, что отправили мой заказ в Венгрию вместо России. Жаль что не знала о международном сайте отслеживания посылок раньше. На сайте почты России видны только посылки отправляемые в Россию, поэтому-то трек номер и не отслеживался. Но...теперь будем умнее и подкованнее в спорах :du_el:

JIAPTu3AH
Читатель
Читатель

Сообщение JIAPTu3AH » 14 авг 2014, 13:10

Здравствуйте! Заказал телефон с алиэкспрес продавец дал трек: XA000638029CN, уже почти месяц прошел не отслеживается нигде. Продавец отписывается что в интернете инфа долго обновляется. Рейтинг у продавца хороший...

JIAPTu3AH
Читатель
Читатель

Сообщение JIAPTu3AH » 14 авг 2014, 15:29

Разобрался, это специфический трек номер который читается только здесь Чтобы видеть ссылки войдите на конференцию или зарегистрируйтесь.

anutjk
Новичок
Новичок

Сообщение anutjk » 15 сен 2014, 11:29

Здравствуйте! Был-ли у кого опыт в получение посылок с али через FedEx? Через сколько появляется информация о посылке по трэк-номеру? И как этот номер примерно должен выглядеть?(есть подозрение, что продавец жульничает) Прочитала, что это служба платная. У продавца заявлено, что доставка бесплатная, нужно-ли мне будет платить деньги за доставку при получении посылки?

m@mamishki
Новичок
Новичок

Сообщение m@mamishki » 15 сен 2014, 19:33

Добрый вечер. Помогите, пожалуйста, оплатила покупку 08.08.2014, продавец выслал трек-код посылки RJ149472269CN, который до сих пор не отслеживается. Как быть? Продавец в сети не появляется. Заранее спасибо)

georgiy
Новичок
Новичок
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение georgiy » 15 сен 2014, 23:38

Здравствуйте,заказал 2 телефона на алиэкспресс, помогите не отслеживается трек RS147645806NL (я так понимаю нидерланды),заказал 29 августа,трек дали неделю спустя,на связь продавец не выходит,что делать? Ждать или открывать спор?

Vladimir
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин

Сообщение Vladimir » 17 сен 2014, 19:11

georgiy писал(а):Здравствуйте,заказал 2 телефона на алиэкспресс, помогите не отслеживается трек RS147645806NL (я так понимаю нидерланды),заказал 29 августа,трек дали неделю спустя,на связь продавец не выходит,что делать? Ждать или открывать спор?

открывайте спор, если начнёт отслеживатся трек закроете спор, проверяйте тут Чтобы видеть ссылки войдите на конференцию или зарегистрируйтесь.

Вернуться в «Покупки на Алиэкспресс (Aliexpress.com)»