Трек номер не отслеживается

Самостоятельные покупки на китайском интернет-рынке Алиэкспресс, подбор лучших поставщиков, инструкции, рекомендации, оплата товаров
Tomil
Новичок
Новичок

Re: Трек номер не отслеживается

Сообщение Tomil » 18 сен 2014, 16:42

Здравствуйте!Заказал модем.Продовец написал:2014-09-16 18:28:05
dear friend, i just went to the storehouse to check the item,but unfortunately,i find the item is out of stock.so i am so sorry for that,could you cancel the order?and chooose the reason you pick up a wrong item for canceling the order,next time you are interested in our items,i can give you great discounts.so sorry again and hope for your understanding,thank you.have a nice days
best regards
Как я понял.просит отказатся от покупки по причине отсутствия твара.Отказался,причину указал ту же.Снова пишет:2014-09-17 18:18:27
dear friend,thank you for you cancel the order.but can you choose other reason for canceling the order?due to the reason you choose will lead me be punished by aliexpress.and you can check other items in my store,if you are interested in some of them,tell me,i can give you great discount.if you have any questions,please contact me with no hesitate,thank you and have a nice day,
best regards
Первая покупка на Али.Подскажите,как правильно поступить.Заранее спасибо!

Vladimir
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Благодарил (а): 21 раз

Сообщение Vladimir » 19 сен 2014, 16:11

Tomil писал(а):Здравствуйте!Заказал модем.Продовец написал:2014-09-16 18:28:05
dear friend, i just went to the storehouse to check the item,but unfortunately,i find the item is out of stock.so i am so sorry for that,could you cancel the order?and chooose the reason you pick up a wrong item for canceling the order,next time you are interested in our items,i can give you great discounts.so sorry again and hope for your understanding,thank you.have a nice days
best regards
Как я понял.просит отказатся от покупки по причине отсутствия твара.Отказался,причину указал ту же.Снова пишет:2014-09-17 18:18:27
dear friend,thank you for you cancel the order.but can you choose other reason for canceling the order?due to the reason you choose will lead me be punished by aliexpress.and you can check other items in my store,if you are interested in some of them,tell me,i can give you great discount.if you have any questions,please contact me with no hesitate,thank you and have a nice day,
best regards
Первая покупка на Али.Подскажите,как правильно поступить.Заранее спасибо!

он просит изменить причину отмены, что бы его не наказали, измените на товар вернулся продавцу, или что там ещё есть подходящее, а он вам море скидок обещает за это :)

Tomil
Новичок
Новичок

Сообщение Tomil » 19 сен 2014, 20:53

-Vladimir: Спасибо.Как я понял нужно вернутся к заказу и сноа его отменить с другой формулировкой.Ок.

Timka
Новичок
Новичок

Сообщение Timka » 20 сен 2014, 13:39

Добрый день! Трек не отслеживается,прошло 20 дней.Рейтинг хороший,первый заказ пришел за 17 дней,на сообщения ответил,только после того,как пригрозила спором.Говорит не надо спора,посыль в пути,но по прежнему нигде не отслеживается( Есть смысл все таки начать спор,как считаете?
трек RC277353225CN продавец http://www.aliexpress.com/store/813307

GRAFtyurik
Новичок
Новичок

Сообщение GRAFtyurik » 27 окт 2014, 22:19

09/10 2014 Заказал и оплатил ELEPHONE G6
http://ru.aliexpress.com/item/First-Iss ... 73448.html
Продавец Вежливый и на следующий день прислал Трек код Singapore Post RF287400821SG
Трек код не отслеживается до сих пор...
Продавец утверждает что посылка идёт Морской почтой.
Кто сталкивался с данной ситуацией...ОТВЕТЬТЕ :sh_ok:

Лилия
Спец
Спец
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение Лилия » 27 окт 2014, 22:59

Вроде времени прошло мало еще, счетчик не пропустите главное. А так если обычной почтой пошла посылка то как по мне, так прошло-то всего 18 дней. МОЖЕТ СРАЗУ В России объявится.
А так продавец на алиэкспрессе вроде как надежен

Oksa
Новичок
Новичок

Сообщение Oksa » 12 дек 2014, 01:43

Здравствуйте Уважаемые форумчане!
Может кто-то сталкивался с подобной ситуацией... Совершила покупку на Али. Поставщик предоставил трек, который беспокойства у меня, честно говоря, не вызвал( Так же он предоставил сайт для отслеживания: Чтобы видеть ссылки войдите на конференцию или зарегистрируйтесь.
Трек номер: TB111501330RU. Кроме этого сайта трек нигде не отслеживается. Судя по информации на сайте товар, 01.12, уже прибыл в место вручения. Почтовое отделение, как собственно и головной офис Почты России, утверждают, что посылка с таким треком к ним не поступала. Более того, как я выяснила, в треке контрольная сумма не верна. Поставщик ссылается только на вышеуказанный сайт и отправляет меня в мое почтовое отделение)). Что делать в данной ситуации и какими подтверждениями своей правоты заручиться для открытия спора? Заранее признательна за помощь

Олег Челны
Новичок
Новичок

Сообщение Олег Челны » 12 дек 2014, 16:30

Я конечно никогда не видел подобного трека, а продавец как хорош в плане рейтинга?

natali_alfa
Новичок
Новичок

Сообщение natali_alfa » 20 дек 2014, 18:37

Уважаемые форумчане, помогите пожлст.
20 дней назад продавец дал трек RS195261770NL .Клянется-божится, что товар отправил. Сначала он не отслеживался, после того,как пригрозила спором, волшебным образом начал не отслеживаться, но вроде только в Китае. Дальше информации уже 2 недели никакой нет. Ничего не меняется. Буду очень признательна, если посмотрите, идет ли посылка???

Милана
Читатель
Читатель

Сообщение Милана » 20 дек 2014, 20:32

В шапке сайта есть баннер вот по нему посмотрела, нету посылки, на Почте России тоже глянула вот тут Чтобы видеть ссылки войдите на конференцию или зарегистрируйтесь.
тоже нет посылки :-(
Значит наверно ее нет, значит открывайте спор :-): хотя если время еще есть можете подождать

Вернуться в «Покупки на Алиэкспресс (Aliexpress.com)»