неверный адрес,что делать?

Все о посылках, получении посылок, доставке посылок из Китая. Сервисы отслеживания международных посылок. Рекомендации и инструкции. Таможня.
Lisssa
Новичок
Новичок

неверный адрес,что делать?

Сообщение Lisssa » 12 фев 2013, 15:32

я некогда прежде не заказывала товары через интернет а тут решила попробовать . выбрала товар, отплатила его но по незнанию английского языка неверно указала адрес доставки, продавец сразу же написал мне письмо с прозьбой уточнить номер дома и квартиру. я тут же откорректировала адрес и продублировала его в письме к продавцу , на этом наш диалог и закончился! а тут на днях случайно узнала что мой дом привязан к другому почтовому отделению (соответственно индекс другой) полезла в отправленные мною адреса и как оказалось продавец отправил посылку по первому адресу а т.е неверному ! что делать я не знаю, в адресе написана моя улица, страна и город индекс соседнего почтового отделения, но не указан дом и квартира и не указана моя фамилия (зато есть код для отслеживания посылки) вероятно на почте мне не выдадут посылку из за отсутствия контактных данных , и продавец скорее всего спишет эту ошибку на меня (вот мой вопрос вернут ли мне деньги ?) или все же я смогу получить свою посылку предъявив код посылки и обратный адрес продавца?)

Vladimir
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Благодарил (а): 21 раз

Re: неверный адрес,что делать?

Сообщение Vladimir » 12 фев 2013, 15:58

ну если на своё имя фамилию заказали, то думаю выдадут, просто отслеживайте когда придёт, и с трек кодом сходите на почту, у меня дочь в другом городе вообще без прописки, получает, просто по паспорту, и ещё пользуйтесь браузерами с переводчиком, гугл хром например, потому что это не последний раз когда вы чего то не поняли на буржуйском языке

Lisssa
Новичок
Новичок

Сообщение Lisssa » 12 фев 2013, 16:06

спасибо за ответ )) но продавец как раз таки не указал моей фамилии ( по непонятным причинам ) указано только имя!

Vladimir
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Благодарил (а): 21 раз

Сообщение Vladimir » 12 фев 2013, 17:29

я думаю получите, придёте с трек номером и с паспортом, ну и обьясните ситуацию, если поинтересуются

Lisssa
Новичок
Новичок

Сообщение Lisssa » 12 фев 2013, 17:49

спасибо )) так и сделаю =)

julia0005
Читатель
Читатель
Контактная информация:

Сообщение julia0005 » 02 мар 2013, 19:14

Зависит от работников почты всё) Удачи вам)))

Вернуться в «Почта России и Китая. Отслеживание посылок»