Услуги переводчика и гида в Китае

продаем,покупаем.меняем
dierdan
Читатель
Читатель

Сообщение dierdan » 25 сен 2013, 08:03

Добрый день! меня зовут Алиса. Китаянка .
предлагаю услуги поиска производителей в Китае, а так же услуги консультанта-переводчика.
Предоставляю услуги:
- устный последовательный перевод (китайский-русский-китайский)
- письменный перевод (китайский-русский)
- сопровождение и перевод на выставках
- поиск производителей
- поведение переговоров на выставках и фабриках/заводах.
- сопровождение сделок (контроль качества, сроки поставки, деловая переписка)
- маркетинговые исследования
- услуги гида-переводчика в Шанхае, Ханчжоу, Сужоу, Уси, Нанкин и по всему Китаю.

Специализированные направления перевода:
- швейное оборудование
- деревообрабатывающее оборудование
- строительные материалы (цемент, сендвич-панели, напольные покрытия, освещение)
- оборудование по переработке ПВХ, ПП и изготовление изделий из ПВХ. ПЭ, ПП.
- рекламно-печатное оборудование
- кожевенные изделия, фурнитура.

Цены на услуги обговариваются индивидуально с заказчиком в зависимости от требований по срокам исполнения, объема работы и пр. Минимальная оплата услуг перевода 50$

Контакты:
e-mail dierdan@mail.ru skype: dierdan
mob phone+86 18101866783 (Шанхай)

dierdan
Читатель
Читатель

Re: предлагаю услуги переводчика и гида в Китае

Сообщение dierdan » 06 ноя 2013, 14:16

Переводчик русско-китайского в Шанхае (Китаянка по всему Китаю)
Услуги перевода русско-китайского языка в Китае. Китаянка. опрятный, деловой внешний вид.
- встреча в аэропорту - бронирование отеля - сопровождение на выставках - поиск товаров и поставщиков - поездка по фабрикам (по всему Китаю) - проведение деловых переговоров – услуга туризма в Китае - контроль качества производимой продукции.
Могу быть Вашим Представителем в Китае. Также за определённую плату предлагаем услуги по сбору и проверке необходимой Вам информации, сбору каталогов по Вашей тематике на выставках, получение образцов, а также посещение заводов по Вашему запросу! Возможен выезд на предприятия в другие провинции!
Командировки в Пекин, Гуанчжоу и другие города Китая!
Русское имя Алиса E-mail: dierdan@mail.ru skype: dierdan
Звоните +86-18101866783 (нахожусь в Шанхай)

dierdan
Читатель
Читатель

Re: Услуги переводчика и гида в Китае

Сообщение dierdan » 14 ноя 2013, 12:05

:-):

dierdan
Читатель
Читатель

Сообщение dierdan » 12 мар 2014, 18:53

Услуги перевода русско-китайского языка в Китае. Китаянка. опрятный, деловой внешний вид. - встреча в аэропорту - сопровождение на выставках - поиск товаров и поставщиков - поездка по фабрикам и проведение деловых переговоров(по всему Китаю) - услуга туризма в Китае - контроль качества производимой продукции.
Могу быть Вашим Представителем в Китае. Также за определённую плату предлагаем услуги по сбору и проверке необходимой Вам информации,  сбору каталогов по Вашей тематике на выставках, получение образцов, а также посещение заводов по Вашему запросу! Возможен выезд на предприятия в другие провинции!
Русское имя Алиса E-mail: dierdan@mail.ru skype: dierdan
Звоните +86-18101866783 (нахожусь в Шанхай)

dierdan
Читатель
Читатель

Сообщение dierdan » 20 мар 2014, 07:58

Добрый день! Я – Китаянка. предоставляю услуги по поиску производителей в Китае, осуществляю поиск, закупку и транспортировку товара в Россию и страны СНГ.
Буду рада сотрудничеству!
Skype – dierdan +86 18101866783 dierdan@mail.ru
С уважением Алиса

DaryaSinchugova
Читатель
Читатель

Сообщение DaryaSinchugova » 19 сен 2017, 12:34

Меня зовут Дарья Синчугова .
Моя история началась далеко в 1996 году , когда мои родители отдали меня в китайскую школу , и с тех пор я стала говорить на китайском языке . Моя любовь к Шанхаю безгранична и я готова поделится ею с вами на нашей обзорной экскурсии по Шанхаю .
Для тех , кто хочет приехать в Шанхай на несколько дней я с радостью покажу Сучжоу , древнюю столицу Китая откуда начался шёлковый путь .
Для любителей Венеции у меня есть тур в Восточную Венецию, который окунёт вас в повседневный быт тех времен , вы увидите *пустую болтовню* , *ничего неделание* и просто тишину и спокойствие перед маленьким каналами.
Если вы в Шанхае не первый раз , тогда мы отправимся с вами в Ханчжоу . Пагода Лэй Фэн, Парк созерцания цветов и рыб Хуагангуаньюй, озеру Сиху и Пагода Шести Гармоний Люхэта оставит в вашем сердце незабываемые впечатления .
Я буду рада познакомится с вами и провести для вас самую лучшую экскурсию ....
КОНТАКТЫ:
Сот.:+86-139-17707247
Чтобы видеть ссылки войдите на конференцию или зарегистрируйтесь.
e-mail:daria-fuyu@mail.ru
What’sapp:+86-139-1770-7247
VIBER: :+86-139-1770-7247

Вернуться в «Доска объявлений»