Заказ качественной одежды из Англии по низким ценам

Обсуждение способов покупок из других государств
Flowersilky
Новичок
Новичок

Заказ качественной одежды из Англии по низким ценам

Сообщение Flowersilky » 16 ноя 2013, 14:37

Хочу познакомить вас с интернет-магазином woolovers.ru. Здесь вы найдете вещи из Великобритании невероятного качества по адекватным ценам! Шерстяные и хлопковые вещи покупаю теперь там. Многочисленные акции каждую неделю с приятными скидками и бесплатной доставкой. Размеры советую выбирать внимательно (есть таблицы к каждому товару). Я заметила, что мужские вещи больше наших привычных. Своему мужу я беру обычно S, хотя он стандартный M. А женские размеры как у нас. Единственно, унисекс модели женщинам нужно брать меньше, чем свой обычный размер. Теперь остановимся на качестве товаров. Хлопок-кашемир (90%/10%) - очень приятные к телу, мягенькие. Ягнячья шерсть (100%) - теплые, плотные, до первой стирки немного колется. Шерсть мериноса-кашемир (70%/30%) - тонкие и очень теплые, для тех кто не любит одеваться как капуста)). Британская шерсть (100%) - комфортные, толстая вязка и невероятное тепло. Оплата товара картами VISA, Mastercard и платежной системой PayPal. В этом году появился сайт на русском языке!!!!Доставка почтой России около 3-х недель. Всем советую. Приятных вам покупок) Если что-то не осветила с удовольствием отвечу на ваши вопросы.

Вернуться в «Покупки из других стран»