Карта Сбербанка

alt
Поддержка
Поддержка
Благодарил (а): 96 раз

Карта Сбербанка

Сообщение alt » 21 июл 2011, 18:14

Хочу посоветовать для постоянных покупок из-за границы завести себе пластиковую карту Сбербанка Visa classik с подключенным мобильным банком и соответственно Сбербанк онлайн .
Для покупок в интернете - это бесперебойный инструмент а в комплекте с подключенным мобильным банком - это лучшее я бы сказал(отталкиваясь от уже годового опыта с этой картой и постоянными покупками в интернете в Китае и по всему Миру ) .
Вам нужно будет для получения этой карты ,дать заявление в сбербанк ,в любом ближайшем к вам отделении . Первый год обслуживания 750 рублей ,последующие 450 вроде ,точно не помню :-): . Готовится карта месяц ,а кому дорого и неохота ждать столько времени можно завести себе qiwi карту

Стоит отметить ,что на таких картах не рекомендуется держать много денег , так как все-таки это интернет карта :-):
Карта сбербанка ,также позволяет перевести деньги в считанные секунды другому владельцу карты сбербанка ,что очень и очень удобно например при переводе денег родственникам и так далее .

Лилия
Спец
Спец
Благодарил (а): 24 раза

Re: Карта Сбербанка

Сообщение Лилия » 31 июл 2011, 20:49

Кстати у меня есть эта карта ,и я на ней много денег не держу теперь ,после вчерашнего :a_g_a:
Объясню : Купила себе вчера штуковину на dx (китайский магазин в соседней теме) . Ну так вот ,после введения своих карточных данных ,у меня с карты списали сумму моей покупки .
Все бы ничего ,но меня никто об этом не уведомил ,а точнее сбербанк не спросил подтверждения этой операции почему-то .
Получается ,любой может узнав данные моей карты ,купить в этом магазине себе чего-нибудь ? :sh_ok:
Вот такие дела к сожалению :du_ma_et:

alt
Поддержка
Поддержка
Благодарил (а): 96 раз

Re: Карта Сбербанка

Сообщение alt » 03 авг 2011, 19:58

Видимо любой ,кто узнает . Но там вроде дается некоторое время для того ,чтобы вы смогли в случае чего отозвать платеж ,так что ничего страшного ,просто старайтесь не светить карту ,и постоянно обновляйтесь и по антивирусу и по программному обеспечению на компьютере .
и будет вам счастье как говорится.!! :du_ma_et:

kreks
Новичок
Новичок

Карта Сбербанка

Сообщение kreks » 11 дек 2017, 21:12

Лилия писал(а):Кстати у меня есть эта карта ,и я на ней много денег не держу теперь ,после вчерашнего :a_g_a:
Объясню : Купила себе вчера штуковину на dx (китайский магазин в соседней теме) . Ну так вот ,после введения своих карточных данных ,у меня с карты списали сумму моей покупки .
Все бы ничего ,но меня никто об этом не уведомил ,а точнее сбербанк не спросил подтверждения этой операции почему-то .
Получается ,любой может узнав данные моей карты ,купить в этом магазине себе чего-нибудь ? :sh_ok:
Вот такие дела к сожалению :du_ma_et:

Интересно читать,спустя несколько лет. Сейчас уже практически у всех карты и и не вспоминаются все эти неприятности

Вернуться в «Сбербанк»