Выгодный кэшбэк-сервис!

Другие Российские аукционы и площадки
ascher
Новичок
Новичок

Выгодный кэшбэк-сервис!

Сообщение ascher » 09 окт 2015, 23:22

Часто делаете покупки в интернет-магазинах? Или, может быть, покупаете билет для путешествия , заказываете еду или пользуетесь услугами банка? Теперь у Вас есть возможность вернуть до 30% потраченных денег.

Это просто.
Это бесплатно.
Это безопасно.
Это выгодно.

Это не купоны или скидки на оплату следующего товара, это реальные деньги, которые Вы можете положить к себе в кошелек. ЭТО КЭШБЭК!
Кэшбэк (от англ. cashback или амер. cash back — возврат наличных денег) - это возврат части денег, потраченных на покупку, обратно покупателю.

Все что вам нужно сделать, это пройти очень простую регистрацию на Кэшбэк сервисе, выбрать нужный вам интернет магазин, перейти на него с сайта сервиса Кэшбэк и, как обычно, совершить покупку. После обработки заказа интернет-магазин сообщает о покупке Кэшбэк-сервису и вам начисляют часть суммы от покупки.

Какой сервис выбрать? Я испробовала многие. Где-то мало магазинов, низкий % кэшбэка, высокий минимум на вывод, который трудно набрать, учитывая что оплаты за покупки часто просто не приходили. Я люблю покупать в интернете и мне очень нравится получать потом кэшбэк. И я нашла действительно честный и ооочень выгодный сервис.

Вот он Чтобы видеть ссылки войдите на конференцию или зарегистрируйтесь.

В чем достоинства:
-НЕТ МИНИМУМА НА ВЫВОД ДЕНЕГ! Это касается электронных кошельков, чтоб вывести на карту нужно накопить 500р. Создать тот же Киви кошелёк очень просто, а потом с него же можно оплачивать покупки в интернете.
-Ожидание кэшбэка 2 недели, даже с Алиэкспресс.
-Деньги заплатят за все покупки, совершенные через сервис, даже с Алиэкспресс, это проверенно. Если кэшбэк не пришел сразу, пишу им на почту, тут же начисляют вручную. Отказов здесь не бывает.
-Здесь очень много магазинов, есть все самые популярные и известные.
-В добавок к кэшбэку актуальная информация обо всех скидках и распродажах.
Я всем рекомендую использовать этот кэшбэк-сервис. Вы не пожалеете!
А это ссылка на скрин моего профиля на Чтобы видеть ссылки войдите на конференцию или зарегистрируйтесь.
Чтобы видеть ссылки войдите на конференцию или зарегистрируйтесь.

Gorby
Новичок
Новичок

Выгодный кэшбэк-сервис!

Сообщение Gorby » 09 июн 2016, 13:18

При покупке на Али, здесь большой кешбек!!!
Да и не только на Али.
Чтобы видеть ссылки войдите на конференцию или зарегистрируйтесь.

Вернуться в «Аукционы , интернет магазины»