Интернет-магазин "Недорогая Мебель"

Другие Российские аукционы и площадки
Nedmebel
Новичок
Новичок
Контактная информация:

Сообщение Nedmebel » 27 окт 2015, 15:48

Интернет-магазин "Недорогая Мебель" предлагает вашему вниманию широкий ассортимент
мебели для дома и офиса по низким ценам с доставкой по Москве и Московской области, а также по всей России.
В продаже:
Вся мебель может быть изготовлена на заказ в выбранном цветовом решении и подходящая по Вашим размерам.
Подробности на нашем сайте: Чтобы видеть ссылки войдите на конференцию или зарегистрируйтесь. или у консультантов по телефону в Москве: +7 (495) 255-08-94.

olka235
Новичок
Новичок

Сообщение olka235 » 15 мар 2016, 21:34

Есть такой мебельный магазин Эладо. Я на нем купила диванчик для кухни Чтобы видеть ссылки войдите на конференцию или зарегистрируйтесь. со скидкой. На эладо проводятся все время акции и скидки, поэтому это недорогой магазин мебели

rusikator81
Новичок
Новичок

Сообщение rusikator81 » 18 сен 2016, 20:52

Качество никогда дешевым не бывает, тем более мебель то не банальщина . Я заказал себе в магазине mebel-kolomna Чтобы видеть ссылки войдите на конференцию или зарегистрируйтесь. мебель здесь не такая как в других магазинах, тут тебе и стиль и красивый дизайн. Я не знаю всю их мебель, не смотрела. Меня волновали детские и гостиная. Детскую купила, теперь буду на гостиную копить.

Agamamatha
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение Agamamatha » 01 апр 2017, 07:28

а мне понравился магазин Чтобы видеть ссылки войдите на конференцию или зарегистрируйтесь., огромный выбор мебели разной ценовой категории

Вернуться в «Аукционы , интернет магазины»