Интернет дисконтники, знаете такие?

Пьём кофе , слушаем друг друга ,отдыхаем
meduzameduza
Новичок
Новичок

Сообщение meduzameduza » 02 ноя 2015, 13:16

Всем привет. Кому известны скидочные магазины в россии?
Наверняка есть магазины с рапродажами товаров по выгодной цене? Я заходила в обычные дисконты, но там не такие уж и дисконтны оказались. в общем буду вам благодарна за совет какого нить магазинчика с недорогими товарами.
Желательно что бы вы смогли посоветовать там где побольше одежды и товаров для детей, это самое актуальное для меня на данный момент.
спасибо!

vksv
Новичок
Новичок

Сообщение vksv » 03 ноя 2015, 21:52

Вот кэшбэк сервис, в нем так же список магазинов и их скидки, дисконты Чтобы видеть ссылки войдите на конференцию или зарегистрируйтесь.
Из европейских могу посоветовать спортдирект.

adelia12
Новичок
Новичок

Сообщение adelia12 » 05 ноя 2015, 13:22

мне еще летом начала приходить рассылка от магазина costmart . Однажды в рассылке была обувь crocs, что собсна меня и заинтересовало. Цены действительно очень хорошие в связи с чем я заказа несколько пар именно на костмарте. Было небольше опасение таких скидок, но при доставке, я смогла проверить товар и приятно удивиться достаточно выгодной для себя покупке. В общем товар оригинальный привезли и в те сроки в которые обещали.
Ну вот как раз там достаточно много одежды и товаров в том числе и для детей, так что попробуй зайди может понравится что нибудь...

Феюшка))
Новичок
Новичок

Сообщение Феюшка)) » 06 ноя 2015, 21:02

Дисконты - это конечно замануха.

grosh19
Новичок
Новичок

Сообщение grosh19 » 09 ноя 2015, 16:28

adelia12 писал(а):мне еще летом начала приходить рассылка от магазина costmart . Однажды в рассылке была обувь crocs, что собсна меня и заинтересовало. Цены действительно очень хорошие в связи с чем я заказа несколько пар именно на костмарте. Было небольше опасение таких скидок, но при доставке, я смогла проверить товар и приятно удивиться достаточно выгодной для себя покупке. В общем товар оригинальный привезли и в те сроки в которые обещали.
Ну вот как раз там достаточно много одежды и товаров в том числе и для детей, так что попробуй зайди может понравится что нибудь...

забавно, мне тоже однажды рассылка приходила от costmart, еще был промо на фри доставку. После чего решили заказать аксессуары для машины( уж очень вкусные цены) Ну мы выбрали расчет при получении, чтобы уже сразу проверить, работает/не работает. В итоге все нам понравилось, все хорошо работало, сейчас регулярно там просмативаем что-либо периодически покупаем!

donskaya
Новичок
Новичок

Сообщение donskaya » 24 ноя 2015, 13:08

Ну как замануха... Раз уж про именно костмарт говорят, ничего плохого сказать не могу. Покупала немного, но все чьл получила, вполне меня устроило. Цены и правда выгодные, так что заманухи тут не вижу. Разве что ассортимент не впечатляет, но если нужна, вот как мне, финтифлюшка для кухни, здесь дешевле всего брать

Urbanium
Читатель
Читатель

Сообщение Urbanium » 01 дек 2015, 12:11

Я уже все лето покупала с сайта Чтобы видеть ссылки войдите на конференцию или зарегистрируйтесь., у них часто всякие скидки бывают. Вот недавно на черную пятницу была скидка 12 процентов для всех клиентов.

markusha
Новичок
Новичок

Сообщение markusha » 17 дек 2015, 17:00

grosh19 писал(а):
adelia12 писал(а):мне еще летом начала приходить рассылка от магазина costmart . Однажды в рассылке была обувь crocs, что собсна меня и заинтересовало. Цены действительно очень хорошие в связи с чем я заказа несколько пар именно на костмарте. Было небольше опасение таких скидок, но при доставке, я смогла проверить товар и приятно удивиться достаточно выгодной для себя покупке. В общем товар оригинальный привезли и в те сроки в которые обещали.

забавно, мне тоже однажды рассылка приходила от costmart, еще был промо на фри доставку. После чего решили заказать аксессуары для машины( уж очень вкусные цены) Ну мы выбрали расчет при получении, чтобы уже сразу проверить, работает/не работает. В итоге все нам понравилось, все хорошо работало, сейчас регулярно там просмативаем что-либо периодически покупаем!

Дважды покупали на костмарте одежду для ребенка и дважды остались довольны. Мы вообще в интернете всегда заказываем с постоплатой ничем не рискуя так что с радостью любим тестировтаь новые магазины

Лопатин
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение Лопатин » 19 июн 2017, 16:58

А что скажете об отечественных магазинах?

Hazov77
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение Hazov77 » 19 июн 2017, 17:01

А о каких именно? В общем западные предлагают лучший выбор, к-во товара и более низкие цены, но не во всех сегментах.

Вернуться в «Общаемся на любые темы»