Мебель хорошего качества

Другие Российские аукционы и площадки
Анна Мих
Новичок
Новичок

Мебель хорошего качества

Сообщение Анна Мих » 09 мар 2016, 16:24

Добрый день, дорогие участники форума. Многие из Вас, ищут мебель для своего дома, квартиры или офисов, конечно для всех цена и качество на первом месте, что я и могу предложить!
Качественную мебель от эконом до премиум класса, бесплатную доставку, а так же гибкую систему скидок. Выезд для замера менеджера, а так же бесплатная услуга дизайнера. Я постараюсь сделать все, что бы Вам было комфортно со мной работать. anna.trofimchenko@mail.ru, work-mebel.ru, 89209942045 Анна

olka235
Новичок
Новичок

Мебель хорошего качества

Сообщение olka235 » 11 мар 2016, 13:30

Я покупаю мебель на эладо. Вот недавно купила кушетку для кухни Чтобы видеть ссылки войдите на конференцию или зарегистрируйтесь. очень отличного качества, а главное по отличной цене

Анна Мих
Новичок
Новичок

Мебель хорошего качества

Сообщение Анна Мих » 11 мар 2016, 13:48

Здорово! Буду знать, где есть хорошие кушетки еще)))))

rusikator81
Новичок
Новичок

Мебель хорошего качества

Сообщение rusikator81 » 20 авг 2016, 00:15

Да действительно корпусная мебель в залах сейчас не такая как у наших родителей. Я помню у моих родителей стояла огромная стенка горка. Да спора нет в этой стенке вместимость по боле чем в современной мебели. Вот я и озадачилась какую выбрать стенку в залу , чтобы в ней сочиталось и вместимость и красивый дизайн . Вродебы что-то похожое нашла в магазине mebel-kolomna Чтобы видеть ссылки войдите на конференцию или зарегистрируйтесь. модель называется Стенка Венеция.

Вернуться в «Аукционы , интернет магазины»