Отзывы об всех интернет-магазинах

Другие Российские аукционы и площадки
olka235
Новичок
Новичок

Сообщение olka235 » 15 мар 2016, 21:40

Хочу создать эту тему для того, чтобы вы оставляли отзывы об различных интернет-магазинах. Я могу посоветовать вам хороший магазин мебели Эладо! Купила там диванчик для кухни Чтобы видеть ссылки войдите на конференцию или зарегистрируйтесь.! Диванчик отличный, без брака и изъянов! Доставили его быстро и за достаку я не платила-это все прелести этого магазина

ant119
Новичок
Новичок

Сообщение ant119 » 17 апр 2016, 09:18

У моего мужа неделю назад было день рождение. О подарке долго не думала, знала что ему понравился телефон в магазине, но там он стоил очень дорого. По совету подруги решила посмотреть в инет магазинах. Ура, нашла по более низкой цене на Чтобы видеть ссылки войдите на конференцию или зарегистрируйтесь. , до этого просматривала другие сайты, но там тоже не дешево. Выбрала ему HTC который он так хотел. Доставили достаточно быстро, дали 30 дней на проверку качества товара.

Арина679
Новичок
Новичок

Сообщение Арина679 » 14 ноя 2017, 18:22

Очень хороший интернет магазин швейцарских часов Чтобы видеть ссылки войдите на конференцию или зарегистрируйтесь.. Удалось приобрести в этом очень недешевом интернет магазине наручные, очень шикарные часы. Покупки очень довольна. Обслуживание на высшем уровне. Доставка оперативная. Вообщем советую Хроноленд не пожалеете.

Feliev
Новичок
Новичок

Сообщение Feliev » 24 дек 2017, 18:10

Хочу сказать что нам очень понравилось сотрудничать с магазином подарков Адверти. В их лице наконец-то нашли адекватного поставщика, который выполняет свои обязательства без промедлений и оговорок!

Rulova192
Новичок
Новичок

Сообщение Rulova192 » 24 дек 2017, 18:12

Feliev писал(а):Хочу сказать что нам очень понравилось сотрудничать с магазином подарков Адверти. В их лице наконец-то нашли адекватного поставщика, который выполняет свои обязательства без промедлений и оговорок!

Скажите, а у них есть спорт сувениры? Именно сувениры, а не инвентарь?

Feliev
Новичок
Новичок

Сообщение Feliev » 24 дек 2017, 18:13

Да есть такой раздел - Чтобы видеть ссылки войдите на конференцию или зарегистрируйтесь. , там и сувениры и немного из инвентаря, он конечно не так как в специализированный спортивных магазинах.

Neo-Neo
Читатель
Читатель

Сообщение Neo-Neo » 29 дек 2017, 17:19

Нашёл очень стильные мужские часы, заказывал на алике, там очень дешево, кто хочет дешевые часы переходите по ссылке Чтобы видеть ссылки войдите на конференцию или зарегистрируйтесь. :-):

Вернуться в «Аукционы , интернет магазины»